Перейти к содержанию

"3 магнитофона, 3 портсигара.. куртка замшевая.. тоже 3


Гость Молодые_кадры

Рекомендуемые сообщения

Гость Молодые_кадры

Я призваный офицер запаса. Вот уже 3 месяца успешно прохожу военную службу :) Однако, форму пока не получил (связано это было с бумажной волокитой).

И вот, наконец, бумаги дошли и надо будет мне ехать в ВТУ (что в Балашихе) и вставать на вещевое довольствование. Меня интересует, есть ли перечень вещей, которым меня обязаны обеспечить? И где данный списочек можно найти? Не хочется быть обманутым "злостным" прапорщиком на складе :D

 

ПС Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указанные вами нормы регламентируются в соотвествии со ст.14 фз "о статусе военнослужащих" постановлением правительства рф №390 от 22.06.2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые_кадры

 

И вот, наконец, бумаги дошли и надо будет мне ехать в ВТУ (что в Балашихе) и вставать на вещевое довольствование

 

Ты случаем не та часть, что в п. Северный Балашихинского района Московской области?

Меня именно туда зовут.... :o

За свободу нужно бороться, всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст вышеуказанного постановления правительства №390 можно скачать по адресу:

http://v-sud.narod.ru/2006_PostPr_390_Veshevka.doc

 

Что касается возможных проблем по вещевке, рекомендую материалы форума:

http://vsud.ucoz.ru/forum/21-11-1

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Молодые_кадры
Молодые_кадры

 

И вот, наконец, бумаги дошли и надо будет мне ехать в ВТУ (что в Балашихе) и вставать на вещевое довольствование

 

Ты случаем не та часть, что в п. Северный Балашихинского района Московской области?

Меня именно туда зовут.... :o

 

Неее, у ВТУ (Балашиха) с нашей частью договор или контрак, вообщем, они получает деньги за то, что нас одевает. А служу я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые_кадры

 

Понятно.

 

Народ! Кто-нибудь знает что это за часть (служил или был призван):

в/ч 32396 п. Северный Балашихинский район Московской области.

 

Буду благодарен за любую инфу

За свободу нужно бороться, всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮКМ

 

Ты мне это адресовал?

Объясни подробнее! Бывал там?

 

Я связист и там одна из моих подчиненный станций. Кроме корпуса там правда еще куча частей стоит но по номеру вроде наша.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже связист (к несчастью), а они сейчас требуются... Факультет у меня такой был (выбора не было).

 

А ты сам отслужил?

 

Как в этой части к пиджакам относятся? Как по жилью для них, особенно с семьями?

За свободу нужно бороться, всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже связист (к несчастью), а они сейчас требуются... Факультет у меня такой был (выбора не было).

 

А ты сам отслужил?

 

Как в этой части к пиджакам относятся? Как по жилью для них, особенно с семьями?

 

я же сказал частей там много. а жилье это в лучшем случае комната с текущей крышей. в худшем сарай из подручных материалов.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...