Перейти к содержанию

Прыжки с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Разведка должна уметь все, в том числе и прыгать с парашютом. У сына завтра первый прыжок. Конечно, переживаю очень. Интересно, как у других ребят проходил первый прыжок? Может, кто поделится впечатлениями.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой даже не сказал,когда прыгал,вечером только я получила ммс сообщение с подписью.твой десантник))))и фотка,чтоб не волновалась.Сказал,что впечатлений много очень,и это будет самым ярким впечатлением за всю службу))А страшно было тоько когда взлетали.

Служили в/ч 54607,СпецНаз ГРУ,г.Тамбов

Наш ДМБ - 17.11.2010:hug:

http://flines.ru/timelines/155288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово)))Зато потом будете гордиться сыном еще больше))))они там только вот отпрыгали.

О, а они как раз в Тамбове тренируются.

 

/ message А служит где??

 

 

 

 

 

 

 

sig

 

__________________

 

Добавлено через 36 секунд

))))служит где??

Служили в/ч 54607,СпецНаз ГРУ,г.Тамбов

Наш ДМБ - 17.11.2010:hug:

http://flines.ru/timelines/155288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но что-то их далековато увезли)

Служили в/ч 54607,СпецНаз ГРУ,г.Тамбов

Наш ДМБ - 17.11.2010:hug:

http://flines.ru/timelines/155288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но что-то их далековато увезли)

 

Да, на поезде ехали. Но там не только они, там и из других частей и городов собрались.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Сейчас позвонил мой солдат, разговариваем, и тут он мне такой говорит

-У меня для тебя новость

Я аж как-то напряглась - Плохая?

-Я только что прыгнул с парашютом...только приземлился и сразу тебе звоню.

АААА!!! я все на эмоциях! Как выяснилось, они уже неделю ездили на прыжки, но не прыгали. Молчал, не говорил, чтобы я не переживала.

Сказал, что ни с чем не сравнимое удовольствие, просто непередаваемые ощущения

 

И вот сегодня был уже третий прыжок. Омрачается все только тем, что с первого прыжка (в этот вторник) они практически не спали, т.к. отправлялись во второй батальон на укладку, пришли в 12 ночи только (вставали в 4.30), шли пешком обратно.Без обеда и ужина. В итоге, перед вторым прыжком поспали 2 часа. И потом снова до глубокой ночи укладка.

Сегодня так же подъем, но только они уже в части, ужинают сейчас

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ, а ваш в спецназе? мой в обычной разведке - они с парашютом не прыгали, а спецназовцы прыгали.

 

у меня подруга есть - профессиональная парашютистка - более 100 прыжков. говорит самый страшный - второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сына всего два прыжка было.Я просила,чтобы заранее не говорил,когда прыжки.Вот он прыгнул и отзвонился.Сказал,что чувство полного кайфа,не с чем несравнимое.Хочет прыгать еще и еще,,т.к. в армии это единственное,что ему понравилось.А второй раз ему было не страшно,хотя многие говорили обратное.Просто прыгнул и все..

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ, а ваш в спецназе? мой в обычной разведке - они с парашютом не прыгали, а спецназовцы прыгали.

 

Не спецназ, в разведвзводе. У них отдельная бригада, как бы самостоятельная боевая единица. В бригаде, соответственно, есть всё, в том числе и разведка.

У них должно быть 4 прыжка.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вот мой сказал то же самое. Первый прыжок есть! Уф.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй раз ему было не страшно,хотя многие говорили обратное.Просто прыгнул и все..

вот тоже самое. Я спросила, страшнее быо? Ведь уже знаешь, что будет. Сказал, что нет. Что делит ПЕРВЫЙ прыжок и все остальные

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мой сын на этой недели должен прыгать второй раз!!! Переживаю сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) А мой сегодня прыгал второй раз. Все нормально. А ваш сколько прыжков должен сделать?

PS: глупо говорить, не переживайте, потому как сама переживаю всякий раз сильно, пока не отзвонится, что уже приземлился, все в порядке.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой высоты прыгают? и скоко примерно сам прыжок длится не знаете просто хотят в вдв отправить а я высоты боюсь оч оч оч))(((((((,,,,..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой высоты прыгают? и скоко примерно сам прыжок длится не знаете просто хотят в вдв отправить а я высоты боюсь оч оч оч))(((((((,,,,..................

а чё ж тебя туда хотят тогда? О_о

на кстати то чё хотят - редко совпадает с тем что на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 м с кукурузника, потом еще с Ан-а будут прыгать (не знаю, какая там будет высота). Кстати не всех допускают к прыжкам. Может, не стоит в ВДВ? Скажи честно, что высоты боишься, может, в другие войска распределят.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не стоит в ВДВ? Скажи честно, что высоты боишься, может, в другие войска распределят.

да по-любому в другие распределят. у моего тоже про высоту спрашивали, сказал что не боится, и вдв записывали, а отправили в артиллерию, потом уже попал в разведку)

так что загадывать тут чего-то и заранее бояться - вообще смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других войсках, а в ВДВ, во время учебки необходимо сделать обязательных три прыжка с самолета. С начало прыгают с тренировочной вышки, эта вышка метров 30. Потом прыгают с маленьких самолетов. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не знаю как в других войсках, а в ВДВ, во время учебки необходимо сделать обязательных три прыжка с самолета. С начало прыгают с тренировочной вышки, эта вышка метров 30. Потом прыгают с маленьких самолетов. .

 

 

до присяги прыгают с вышки, затем совершают 2-3 прыжка из АНа

первый учебный прыжок без РД (рюкзак десантника) и АКа, совершается с высоты 800м из АНа, затем боевой - РД+АК тоже из Ана и с той же высоты

после принятия присяги прыгают из ИЛа боевой - высота та же, но этот прыжок сложнее, чем из АНа, тк скорость борта в 2 раза больше и выпрыгивают сразу 50 чел

если боец плохо освоил управление парашютом на тренажерах ВДК или просто случайность, то бывают схождения ...но это бывает нечасто))))

 

сын за время службы уже совершил 10 прыжков, но сейчас самый разгар сезона и впереди ожидаются масштабные учения в Казахстане.....так что придется еще не раз прыгнуть)))) очень всегда переживаю за сына...

а бывалые десантники говорят, что самый страшный прыжок это 10-12 , тк начинаешь осмысливать этот процесс... и наступает ступор(((

главное безболезненно перешагнуть его, а затем все идет , как по маслу... особого страха не возникает..

но это все с чужих слов.... у каждого свое мнение

Счастье - это,когда все дома:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро моему мужу тоже предстоит прыгнуть с парашютом. он очень боится высоты, так что для него это будет непростым испытанием...

слышала, что парашюты они укладывают собственноручно, ьез чьей-либо помощи... таким образом, они всю ответственность за результат прыжка берут на себя. я очень переживаю за своего солдата, как все у него пройдет... хотя сам он настроен позитивно. говорит, что клин клином вышибают, может, страх перед высотой пройдет после первого прыжка...

НАШ ДМБ 31.05.2011!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители с парашютом прыгали)))
Оффтоп


у них около 300 прыжков
Оффтоп

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой высоты прыгают? и скоко примерно сам прыжок длится не знаете просто хотят в вдв отправить а я высоты боюсь оч оч оч))(((((((,,,,..................

 

Сын до армии всё хотел в Спецназ или Морпехи . Хоть и побаивался высоты,но по здоровью прошел , ну и сбылась мечта . Попал в ДШБ в разведроту , всё переживал как пройдёт первый прыжок . За два месяца службы уже шесть прыжков , ну и укладка, укладка , укладка... Первый прыжок с "вертушки" ми-8 , с высоты 800м, радости было -не передать . Второй такой же , но в полной боевой . А потом с Ил-76 при скорости около 400 км\ч , свободное падение 100 м\сек . Говорит когда с Ил -76 прыгал , подхаватывает и сильно сносит . Сразу после первого прыжка с самолёта сын позвонил , " Папа , я теперь настоящий десантник".:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой брат сделал 2 прыжка.Говорит страшно сделать шаг с самолета,а парить здорово,и вообще,говорит,что если все делать как учили,то проблем не будет.Вот 19 июля предстоит прыжок с Ил-76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...