Перейти к содержанию

Поделитесь своим мнением плиз


Рекомендуемые сообщения

Люди вопрос ко всем: ситуация такая ,через год заканчиваю вуз,по здоровью наверно будет Б-4 невролог(Мигрень ващет В,но у меня с бумагами не всё впорядке,а её тяжело доказать). Б-3 хирург,может кардиолог Б-1,5)).....какая вероятность,что меня призовут служить после вуза??? Расскажите мож байки из жиззни.были ли случаи ,что дело под низ клали и не призывали?? Только взятку военкому и байки про дальнего знакомого,которого видел 1 раз в жизнеЮда и то после 5 бутылок пива -не рассказывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вероятность,что меня призовут служить после вуза?

большая вероятность. если совсем не забыли - попытаются призвать.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вопрос ко всем: ситуация такая ,через год заканчиваю вуз,по здоровью наверно будет Б-4 невролог(Мигрень ващет В,но у меня с бумагами не всё впорядке,а её тяжело доказать). Б-3 хирург,может кардиолог Б-1,5)).....какая вероятность,что меня призовут служить после вуза??? Расскажите мож байки из жиззни.были ли случаи ,что дело под низ клали и не призывали?? Только взятку военкому и байки про дальнего знакомого,которого видел 1 раз в жизнеЮда и то после 5 бутылок пива -не рассказывайте)))

 

Призвать вас, при отсутствии иных оснований для отсрочки или освобождения, могут после окончания вуза, так как призыв до 15.07 и время у ВК есть.

Поэтому, сейчас нужно готовить медицинские документы, а не надеяться на случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что призовут вероятность большая в начале призыва конечно формируют людей с категорией А бывают дни отправок когда отправляют только С Б-3,4 судимых и т.д войска понятно какие чаще всего ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что призовут вероятность большая в начале призыва конечно формируют людей с категорией А бывают дни отправок когда отправляют только С Б-3,4 судимых и т.д войска понятно какие чаще всего ЖДВ

 

Хорош людей пугать такого не бывает.Какие купцы приедут на сборный пункт в день отправки туда призывники и уедут..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спецназ, не флот, не ВДВ)

Войска, где не требуется отл. физподготовка, традиционно могут оказаться ракетные страт. назначения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спецназ, не флот, не ВДВ)

Войска, где не требуется отл. физподготовка, традиционно могут оказаться ракетные страт. назначения.

 

Флот запросто, с Б-3 в береговой охране хватает

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вуза иди работать в государственное учреждение и не иПи моСк-))

От меня 3 совета:

 

1) Если повестки на руках нет, а тебе, судя по "нику" 1987год = 22(23) года, осталось всего-ничего 4-5 годика-) Пролетят не заметно, работай, женись, строй свою жизнь, а в 27лет иди за ВБ-)

 

2) Если не хочется ждать столько времени, то иди в поликлиннику, по всем врачам, но прежде чем делать какие-то анализы, заранее поговори с врачами, наплети им, типо: женился на днях, девушка в положении, живем одни, жена не справится и тд и тп. мол нужно что-нить чтоб был какой-нить непризывной "синдром". Норм врач пойдет тебе на помощь.

 

3)Если не прокатит, то иди к главному врачу своей поликлинники и говори с ним, импровизируй, если будет пытаться идти на попятные, то намекай словами типо: "Может поликлиннике нужна какая-то материальная помощь?" и тд и тп.

 

з.ы. пока нету повестки на руках - ты не обязан идти в военкомат. И главное не попадаться на уловки.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...