Перейти к содержанию

как добиться направления в стационар???


Алксей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Надеюсь на вашу помощь.Дело обстоит так: Попал в поликлиннику с жалобами на боли в животе,17 февраля сделали гастроскопию и обнаружили язву желудка и 12ПК.Участковый врач недала напровление в стационар,а сказала лечится амбулаторно.Пролечился месяц,после этого сдвигов в хорошую сторону необноружилось,опять отказ в стационаре.Потом сделали кардиограмму: тахикардия 106 уд/мин. врач и тут отказала наотрез в напровлении .Как попасть в стационар в моем случае, так как в военкомате нужна выписка из стационара и заключение врача.Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационар по скорой помощи. А вообще, приложите к заявлению в прокуратуру результат ФГДС с язвой и попросите разобраться, почему Вас не напарвляют на лечение. Увидите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за ответ!!почти разобрался с этим вопросом:меня послали с синусовой тахикардией в другую больницу на обследывание ссылаясь на то что там кардиологи есть а тут нету.Что ЭКГ показало это реальное состояние,ничем его не вызываал.Вот только вопрос как его можно усугубить? Если повесят холтер то как себя вести чтоб диагноз похуже был? подскажите пожалуйста если сможете,а то завтро уже на обследывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Цитирую советы одного из посетителей форума:

-Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

2 не переусердствуйте

3 во время снятия ЭКГ представьте что это рядом не тетенька в халате а добрый усатый военком - результат обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,сегодня попробывал перед тем как мерить давление и пуль у врача:выпил адреналин раш большой - пульс участился гдето на 7-10 ударов,в тот момент когда мне мерили давление попытался

Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

вывод - чуть шелахнусь мне врач говорит раслабся и примеком смотрит на ноги,видать прополила меня.Намерила мне давление 130 на 70,сказав что это нормально(меня при таком давлении почти трясет)и прописала лекарства какието для урежения серцебиения...

Еще вопрос по язве:уменя рост 182см вес 68кг это нормальное соотношение при язве или нужно худеть для похода в военкомат с таким диагнозом чтобы непридерались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...