Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

а вот если у меня часто болит нога. миниск если не ошибаюсь, когда обращался в больницу там писали постравматический гемортроз.повреждение миниска,синовит,артрит. а как с этим в военкомате? а вот еще я заанчиваю вуз 19 мая защита диплома,я попадаю на весенний призыв? потому что мне прислали повестку на мед.комиссию. меня интересует еще 1 вопрос: я получаю высшее образование,это как-то воздействует на распределение. или привилегии какие-нибудь? например служба в штабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще я заанчиваю вуз 19 мая защита диплома,я попадаю на весенний призыв? потому что мне прислали повестку на мед.комиссию. меня интересует еще 1 вопрос: я получаю высшее образование,это как-то воздействует на распределение. или привилегии какие-нибудь? например служба в штабе?

Здравствуйте. Если Вы 19 мая получаете диплом - следовательно и отсрочка по обучению заканчивается тогда, когда будет приказ о Вашем отчислении издан. Смотря какое образование Вы получите, данный момент определяет призывная комиссия, когда будете ее проходить - Вы можете озвучить свои желания о прохождении воинской службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если у меня часто болит нога. миниск если не ошибаюсь, когда обращался в больницу там писали постравматический гемортроз.повреждение миниска,синовит,артрит. а как с этим в военкомате? а вот еще я заанчиваю вуз 19 мая защита диплома,я попадаю на весенний призыв? потому что мне прислали повестку на мед.комиссию. меня интересует еще 1 вопрос: я получаю высшее образование,это как-то воздействует на распределение. или привилегии какие-нибудь? например служба в штабе?

 

Наличие высшего образования не дает привилегий, тут как повезет или, скорее, как договоритесь. Насчет мениска лучше проконсультироваться на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...