Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поступаю в военное училище,сёдня был на повторном измерении давления у терапевта, и результат был 140/100,она послала меня сделать холтеровское мониторирование.Пробема в том,что я сказал ей что у меня боязнь белого халата,из-за этого такое давление.Вопрос возникнут ли у меня последствия при прохождении психотерапевта ,и на вынесении заключения ВВК. Стоит ли ,вообще, дальше проходить ввк?Кстати у всех врачей годен,

блин, жалко будет пролететь вот из-за этого халата :crybaby::crybaby::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступаю в военное училище,сёдня был на повторном измерении давления у терапевта, и результат был 140/100,она послала меня сделать холтеровское мониторирование.Пробема в том,что я сказал ей что у меня боязнь белого халата,из-за этого такое давление.Вопрос возникнут ли у меня последствия при прохождении психотерапевта ,и на вынесении заключения ВВК. Стоит ли ,вообще, дальше проходить ввк?Кстати у всех врачей годен,

блин, жалко будет пролететь вот из-за этого халата :crybaby::crybaby::crybaby:

 

Последствий при прохождении психотерапевта быть не должно. Главное, чтобы холтеровское мониторирование показало нормальное давление. Проходите дальше ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно проходил медкомиссию в военкомате, всех прошел, везде годен, только хирург на основании прошлогодних рентгеновских снимков вынес вердикт - плоскостопие 2 и 3 степени... мне волчий билет не нужен, я лучше отслужу, к тому же по будущей профессии полагается мне иметь военник категории А или в крайнем случае Б.... что делать? В личном деле в карте мед осмотра хирург поставил категорию годности "В".....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти со своей проблемой к начальнику отделения призыва, я думаю вам пойдут на встречу и забудут про плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...