Перейти к содержанию

У меня язва, годен ли я?


degree252
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я учусь в институте до конца 2010 года с отрочкой. я лежал 4 раза, каждые пол года, больнице с желудом. последний диагноз из выписки: язвенная болезнь 12пк, плоский рубец на месте язвы луковицы 12пк на фоне ее рубцовой деформации НвР(++), язва луковицы - 0,5; эрозивный гастрит - эрозия луковицы 0,2 см, дуодено-гастральный рефлюкс, при статической и динамической сцинтиграфии печени в обл. больнице - выраженные диффузные изенения печени, ообенно в леой доле.

Имею ли я право на освобождение от службы в армии по окончании института или нужны какие-то дополнительные обследования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть основания для освобождения от призыва на ВС.

Однако, данные основания необходимо документально подтвердить при прохождении медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. После лечения в стационаре 17.07.2008; 23.01.2009; 08.07.2009; 25.01.2010 имею на руках выписки из лечения с диагнозом, который описал, с результатами ФГДС. Защита диплома и конец отсрочки у меня в конце 2010 года. Подскажите, когда обратиться в медкомиссию в военкомате? Весной или к защите диплома к концу года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. При наличии мед. показателей, позволяющих освободиться от призыва, необходимо пройти врачей РВК как можно скорее. Однако в связи с наличием отсрочки по учебе, Вас могут не допустить до мед. освидетельствования до ее окончания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...