Перейти к содержанию

Мононуклеоз


Гость Sashoks

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: 3 года назад я переболел довольно серьёзным вирусным заболеванием под названием "инфекционный мононуклеоз", которое оставляет неприятные последствия, а именно: увеличение печени и селезёнки, что говорит о том, что серьёзные физические нагрузки могут привести даже к летальному исходу, а несоблюдение определённой диеты к заболеваниям печени, что тоже не есть хорошо.

Какую категорию годности я могу ожидать на медосмотре в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт перенесенного инфекционного мононуклеоза от призыва не освобождает, так как результатом заболевания должно быть выздоровление. Но если были осложнения, то это уже другое дело. Но Вы не сообщаете подробно, какие именно. Если Вы хотите, можете посетить меня в нашем офисе, где я посмотрю Ваши меддокументы и скажу, каковы Ваши шансы. Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мои меддокументы были утеряны "доброжелателем" который пообещал "отмазать" меня. Могу я придти к вам после платной полной медицинской диагностики организма для консультации. И нужно ли платить вам деньги за консультацию?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовать всё подряд самостоятельно я не рекомендую, так как Вы можете потратить слишком много лишних денег. Обследовать нужно то, что может дать результат. Поэтому рекомендую сначала посетить наш офис для осмотра и выявления направлений для работы, а потом уже обследоваться.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Первичная консультация - юрист и врач, стоит 300 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...