Перейти к содержанию

Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

В "Призывнике" говорят что они помогут в получении военного билета,легальным способом,даже если ты абсолютно здоров.

Что они делают если у человека не находят никаких зацепок по здоровью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнее время сложно не найти никаких зацепок по здоровью. Вы когда-нибудь занимались полноценным обследованием своего состояния здоровья? И потом, нигде не утверждалось о том, что мы занимаемся освобождением абсолютно здоровых призывников. Согласитесь, это уже вызывает некоторые сомнения. Советую вам, для начала, заняться своим всесторонним обследованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обследовался и болезни нашли,но вот только они не дотягивают до норм установленных для предоставления отсрочки по категории В.

И как в таком случае поступят в "Призывнике"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в таком случае поступят в "Призывнике"?

Так тут тебе и рассказали :lol:

Подпиши договор и узнаешь.

Кстати, если в принципе собираешься прибегать к услугам юристов, то "Призывник" лично рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mishka!

Существует такое понятие, как адвокатская тайна. Поскольку мы являемся коллегией адвокатов, то соответственно, обязаны соблюдать требования закона. Вы своим вопросом пытаетесь вынудить меня нарушить действующее законодательство. Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы, вы можете обратиться к нам на консультацию, предварительно записавшись на неё по телефону. Номера телефонов вы сможете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке, указанной в моей электронной подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здраствуйте!

Еще один вопрос!

Мне сегодня выдали повестку в военкомате а зачем и что там написано толком не сказали((

вот текст:к 2

л/д на гсп для утверждения нгн

расшифруйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, вы признаны ограниченно годным к военной службе, и вы будете освобождены от призыва на военную службу. Решение районной призывной комиссии должно быть утверждено призывной комиссией субъекта РФ. Эта комиссия может рассматривать дела граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, как заочно, так и очно.

При утверждении на призывной комиссии субъекта РФ, вы будете оформлять военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...