Перейти к содержанию

31 мая отчисление... призовут?


Рекомендуемые сообщения

Собственно,скорей всего отчислят из ВУЗа.попаду ли я в этот призыв ?

хотел бы в ВМФ (живу в Воронеже)-как узнать когда приезжает покупатель "из вмф"

И посоветуете сейчас идти или осенью?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойди до военкомата и скажи все как есть - оформят повестку

уедешь в течении недели думаю

только военком тебе может подсказать про ВМФ хотя это вариант "на удачу"

 

Какой смысл ждать осени? На работу тебя брать не охотно будут, водительские курсы от военкомата пройти если разве - топай сейчас пока тепло, если нет вариантов в академку уйти

 

Призыв кстати до 15 июля - так что, если не пойдешь - они все равно узнают что ты отчислен и будут слать повестки

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иди сейчас, потеряешь меньше времени, из армии придешь - восстановишься мож в универ. Все кого знаю, говорят идти летом лучше чем зимой, привыкаешь легче.. Да и снег зимой не придется чистить, молодые будут вкалывать.

На лично опыте говорю - не теряй время! Потом жалеть иначе будешь.. Делай не как хочется, а как надо, может потом гордость за это брать будет.

 

Добавлено через 4 минуты

да, и отчисляют по итогам сессии, тоесть к концу июня. Пока бумаги до военкомата дойтут, время много уплывет. Так что этот призыв можешь спокойно отсидеться. Это так, к слову.

Но что тебе делать, я уже посоветовал.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы

у меня ещё с зимней сессии 2 хвоста .я сейчас на бюджете , смогу ли я потом (в случаи если сейчас уйду в армию) восстановитьсяч на бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы

у меня ещё с зимней сессии 2 хвоста .я сейчас на бюджете , смогу ли я потом (в случаи если сейчас уйду в армию) восстановитьсяч на бюджет

 

Скорее всего нет

ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски". :596:

 

http://img442.imageshack.us/img442/9510/bintik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше закрой свои долги сейчас, а отслужишь после диплома!

 

если тебя отчислят за академическую неуспеваемость, тоесть чисто по твоей вине, то потом только за деньги доучиваться.

Постарайся добиться академа по семейным обстоятельствам, сходи отслужи, через год придешь, преподы могут и разжалобиться и закроют твои долги, там уж как это будет не знаю.

Еще вариант поступать заново на первый курс. Пройденные предметы тебе просто перезачтут. Но этот путь долгий..

 

Решать тебе, если армию выбираешь, то добейся академа.

 

Только не косяч, не тяни время, а то останешься ни с чем.. Как я.. Четыре незаконченных высших имею, иду ща в армию, и потом уже доучусь. Когда мне было 19, этих вещей мне не обьясняли(((

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще то рано ты в армию

сначала попробуй академку - она аж до 3 лет может быть

 

а после отчисления по долгам никто тебя на бюджет не восстановит имхо, а после армии и сам не захочешь учиться

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же ты так забиваешь учебу, что не сдаешь экзы вовремя? И расскажи ситуацию поподробней, может есть выходы из ситуации менее радиакальные, чем идти служить, но ты их не замечаешь..

 

Добавлено через 21 минуту

cpravka.com/akadem/kakexit_otpusk_akadem.html

cpravka.com/akadem/family_akadem_otpusk.html

Тут теоретически вроде все описано. Дело сложное, может проще с препода договориться, еще полтора месяца есть. Не зацикливайся на армии, парень, попробуй решить дела в универе.

Завтра у друга спрошу ситуацию, он брал остпуск и служил, сейчас доучивается. Напишу все здесь.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,скорей всего отчислят из ВУЗа.попаду ли я в этот призыв ?

хотел бы в ВМФ (живу в Воронеже)-как узнать когда приезжает покупатель "из вмф"

И посоветуете сейчас идти или осенью?:creep:

 

 

Доброго времени суток.

Возьмите в деканате выписку из приказа об отчислении. И с этой справкой смело идите в военный комиссариат в утренние часы для прохождения медицинского освидетельствования (МО).

Без нее Вас на МО не допустят.

Грустно, что отчисляетесь. Но, если решили отслужить, то лучше это сделать не откладывая на осень, ибо скорее вернётесь...-:yes2:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста как поступиь: заканчиваю 3 курс ВУЗа и еще 2года учиться, осенью хочу взять академ и отслужить, после армии доучиться. А то чо то в 24 года не хочется идти служить. кто нибудь знает что мне для этого нужно сделать. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

student198, Наш сын так и сделал. Ушел с 3-го курса. Пришел в деканат, у него были задолженности, закрыл все долги и оформил академ на 1 год. Правда он знал что идет в армию, поэтому прошел медкомиссию заранее, сразу дали 2 поввестки на руки (1 контр.явка, 2 с вещами). ВК знали что он учится, отсрочка была на руках и никто даже спросил ничего, ни спр об отсрочке, ни справку из инста о академ отпуске.. просто призвали и все. После армии востановится и продолжит учебу, тоже сказал, что лучше сейчас, после окончания инста неохота будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем

возможно оформить акдем по семейным причинам (даже справку отдавал на соц стипендию )НО..(""Также при оформлении академа студент не должен иметь задолженностей по дисциплинам, а если имеет, то должен их исправить в ближайшие сроки.""

блин матан я закрою а вот с сопроматом туго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына отчислили за академ. неуспеваемость. Сейчас служит. После окончания службы - будет восстанавливаться на бюджет. Декан сказал - через год восстановят, без проблем. На ту форму обучения с какой отчислили.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После службы восстановитесь на бакалавриат...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына отчислили за академ. неуспеваемость. Сейчас служит. После окончания службы - будет восстанавливаться на бюджет. Декан сказал - через год восстановят, без проблем. На ту форму обучения с какой отчислили.

 

если бы так ..

 

Добавлено через 2 минуты

правда ли с этого года набор в вузы только на бакалавриат (4 года) ?

востановиться на бокалавриат на бюджетное место можно?

 

Добавлено через 15 минут

на бюджетный бакалавриат потом можно будет восстановиться?

и если потом на заочку то с какого курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по системе бакалавриата уже 4 года учусь. я учусь по договору, поэтому академ не проблема была оформить - принес повестку где стояла дата отправки и мне этим числом оформили его. правда дата уже изменилась, но это им знать не обязательно :) ну и с восстановлением и долгами проблем не возникло поэтому( там у меня кредитные часы и все такое)

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

student198, на основании призывной повестки, той которая "с вещами". Академ оформлял за неделю до призыва, оформили с даты призыва. Причем у него была не сдана практика и еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jam2, то есть надо сначала сходить в военкомат, а потом с повесткой в деканат?

Да. Пройдете мед.комиссию, получите повестки и с ними в деканат. Там все подскажут, что надо делать. В нашем случае прошли МК 6.10, сразу дали 2 повестки (16.11 контр. явка и 23.11 с вещами), в деканате объяснил ситуацию, составили расписание на сдачу долгов, в течении месяца основное сдал и за неделю до отправки написал заявление, все оформил.

Друг сына уходил в это же время с др. ВК, у него было немного по другому. У него вроде в ВК просили какую-то бумагу с инста, у нас даже не спросили ничего, хотя знали, что учится на дневном и была офиц. отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...