Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нам скоро предстоит туда идти, расскажите, чего стоит там ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать о военкомате который лично доставляет повестки на медкомиссию и в перечне документов требует принести справку формы Ф26, которая, насколько мне разъяснили во втором отделе института, с 2008 года заменена на некое "приложение 2"...выводы о компитентности военкомата г. Королева делайте сами.

 

уже не первый раз сталкиваюсь что наш военкомат сам не может толком разобраться в новых законах (или не хочет) и мучает студентов сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, как в других военкоматах, а королевский даже через неделю не мог ответить, в какую часть отправил хлопчика... Похоже, раздраженную барышню своим звонком я отвлекла от чего-то более важного. Обошлась без их ответа. Но, как говорится, ложки нашлись, а осадочек остался)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а что можно сказать о военкомате который лично доставляет повестки на медкомиссию и в перечне документов требует принести справку формы Ф26, которая, насколько мне разъяснили во втором отделе института, с 2008 года заменена на некое "приложение 2"...выводы о компитентности военкомата г. Королева делайте сами.

 

уже не первый раз сталкиваюсь что наш военкомат сам не может толком разобраться в новых законах (или не хочет) и мучает студентов сильно.

 

добрая половина военкоматов в этом плане не лучше, а то и больше чем половина. Был в данном военкомате когда-то, особого беспредела не наблюдал. Только начальник 2ого отделения конечно тот еще ..., любимый его вопрос "Почему не в армии?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а никто не знает, часом, про объединение Королевского ВК с Мытищинским?! В новостях говорили, что мол след. призыв(осень 2010) будет проходить уже через Мытищи!

Как вообще может отразиться вот такой вот переезд ВК на призывников никто не знает?! Придется ли что-либо переоформлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, часом, про объединение Королевского ВК с Мытищинским?! В новостях говорили, что мол след. призыв(осень 2010) будет проходить уже через Мытищи!

Как вообще может отразиться вот такой вот переезд ВК на призывников никто не знает?! Придется ли что-либо переоформлять?!

 

Пока не ясно, но есть неподтвержденная информация, что все останется как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пока не ясно, но есть неподтвержденная информация, что все останется как прежде.

 

Обьединились уже (((

 

Добавлено через 8 минут

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=78463 - Отдельная темка для Военкомата г. Мытищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Офицеров запаса Королева по прежнему оформляют в Королевском и другие вопросы решают. Про призывников не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мамочки/ девушки наших солдатиков?
Оффтоп


откликнитесь у кого служат в вч 19893 или 55105// напишите в личку///// Говорят -там 7 человек осеннего призыва из нашего города/ Наш там в учебке в 3-ей роте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас прохожу медкомиссию в этом военкомате, хирург на основании записей в моей медкарте дал мне направление на рентген, когда я спросил как правильно определять угол, по Коббу или по Чаклину, то он ответил: "Не знаю кто такой Кобб, всегда делают по Чаку". Даже не знаю смеяться здесь или плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня в военкомат со снимками для хирурга,девочка которая там бумажки перебирает сказала что не может моё дело теперь найти, приходите, говорит, в понедельник, я чуть было не взорвался, что мне делать, говорю, вы или в армию призывайте или дайте возможность на работу устроится, у меня жена с грудным ребёнком, родители старики, всех кормить надо, за квартиру платить, за машину, а они гоняют меня как пацана, то за справками, то за характеристиками:censored: Присылайте, говорю, повестку, я больше бегать по вашим делам не собираюсь, или сами приезжайте, обещала повестку прислать когда дело найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Andrey29a, Мне даже интересно стало как у Вас все это дело закончилось?

У меня о нашем военкомате очень плохое мнение - мальчишек без родителей просто посылают - толком ничего не говорят... когда сына призвали первый раз - его вернули из Железнодорожного на дообследование по состоянию здоровья. В итоге направление в Моники главврач военкомата выкинул и дал нам направление опять в местную поликлинику, причем орал бешено и на меня и на сына - что типа сын служить не хочет вот его и вернули.. Это все выяснилось осенью когда сына призвали второй раз и в Железнодорожном потребовали акт из Моников и уже дали направление лично сыну в руки...А потом когда мы уже прошли обследование в Мониках и привезли акт в военкомат - нам сказали прийти через неделю за результатом, в итоге мы ездили туда по два раза на день - пока я не психанула и сказала сыну будем ждать неделю и поедем опять и о чудо - все решилось...Но на этом дело не закончилось! дали сыну повестку на определенный день - мы пришли как и указано в повестке - а его в списках не оказалось..Хорошо за его делом съездили и он теперь служит, но сколько нервов на это ушло не передать словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...