Перейти к содержанию

Странно врачи отнеслись


Рекомендуемые сообщения

Во время прохождения мед комиссии врачи как то странно закрывали глаза на все мои "болячки"...уж как то так с детства пошло что у меня этих "болячек" хватает...у меня проблемы со спиной, небольшой кифоз уже есть, стоять дольше 10 минут для меня убийственная мука, там же сказали что я вон какой здоровый парень и чё то тут плачусь, хотя у меня на 195 роста 70 кг (кстати как недовес определять?) не сильно то я крепенько выгляжу) плоскостопие у меня 100% есть, какой степени не знаю так как на мою ногу просто посмотрели и ничего не сказали...

проблемы с сердцем начались недавно из-за нервов, на меня врач посмотрел пустым взглядом и написал что всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история была у меня в районном вк. Но когда в обл вк на сборном пункте уже перед отправкой в войска комиссия, то там намного серьезней ко всему относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно закрывали глаза на все мои "болячки

 

А для меня это не странно! По поводу болячек, у них глаза по этому поводу все время закрыты. Они их открывают только когда видят купюры, а не болячки!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, нафиг тогда это раойнное обследование, лишний пункт заработка чтоль?%)

 

кто знает как недовес определяется, какое соотношение роста с весом?

 

Добавлено позже: всё, нашёл, ИМТ=масса тела(кг)/квадрат величины роста(м^2)

нужно чтобы меньше 18.5 было, у меня 18.4...опять же странное решение со стороны комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное решение со стороны комиссии

Ничего странного в этом нет. В военкомат надо идти с уже УСТАНОВЛЕННЫМИ диагнозами и мед. документами, подтверждающими заболевания, а не надеяться на обследование по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...