Перейти к содержанию

Не дают никаких пояснений...


Гость Ice Ice
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Призывник несколько лет проживал в Москве. Там его признали негодным (варикоцеле III степени) и собирались выдать военный билет. Сейчас он переехал в другой город, здесь ему ставят II степень и собираются забрать.

Три месяца назад был сделан запрос в военкомат в Москве, чтобы выслали все документы на основыании которых он был признан негодным к службе. Документы выслали(давно уже). В местном военкомате утверждают, что никаких документов они в глаза не видели.

Призывник написал отказ от решения комиссии признать его годным. На то, чтобы доказать, что у него не II, а III степень ему дали почему то неделю, а не три месяца.Что делать дальше и как доказывать свою правоту, в военкомате объяснять отказываются. Через день после того, как он отказался от решения комиссии, его снова вызвали и сказали, что он написал заявление не туда и не то и что нужно его переписывать.

Как получить документы, которые прислали из Москвы? Почему дали не 3 месяца, а неделю и что все таки делать дальше: ложиться на обследование, подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам абсолютно точно необходимо подавать в суд, на неправомерные действия военного комиссариата. + жалоба в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: как выиграть время, когда повестка (контрольная явка) на 16 апреля? Прийти сначала на контрольную явку или до нее написать заявление в суд (реально ли это за 1 день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В данном случае от перемены мест слагаемых сумма не меняется, однако если Вы сходите на к.я., Ваши отношения с РВК не будут испоречны до даты отправки, которая может быть назначена на значительно более поздний период (вплоть до 15.07).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...