Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать?


Гость HERZENA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересует стоит ли продолжать обследования и в каком направлении.

В 2002 году была травма, как в карте написано:"Ушиб грудно-поясничного отдела позвоночника",я пару дней в больнице был, чтобы исключить перелом позвоночника.Я с тарзанки упал. Сказали наблюдаться у невропатолога.

Там все и началось...сначала написали ВСД по...какому-то типу.Отправили рентген делать,там написали:"Выраженые признаки остеохондроза.Отставание костного возраста".

Через два года невропатолог написала:"Хроническое(ая) АВН",снова на рентген ш/отдела отправили там написали:"На снимке смещение зуба С2 влево,сужение суставной щели.Переднее смещение С3-С4,С4-С5,патологический лордоз ш/о"Делали РЭГ .

Сейчас во взрослой поликлинике у невролога был,Отправили на ЭХО мозга и рентген.

ЭХО: Смещение средин. структур. шей. Косв. призн. ВИТ, неуст. сосуд. тонуса.

Терапевт сказала что гипертензия имеет место

При рождении еще гипоксия была.

Вообщем набор полный.

Это говорит хоть о чем то? И следует ли сделать Томограмму мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня интересует стоит ли продолжать обследования и в каком направлении.

В 2002 году была травма, как в карте написано:"Ушиб грудно-поясничного отдела позвоночника",я пару дней в больнице был, чтобы исключить перелом позвоночника.Я с тарзанки упал. Сказали наблюдаться у невропатолога.

Там все и началось...сначала написали ВСД по...какому-то типу.Отправили рентген делать,там написали:"Выраженые признаки остеохондроза.Отставание костного возраста".

Через два года невропатолог написала:"Хроническое(ая) АВН(или АВМ - почерк не разобрать)",снова на рентген ш/отдела отправили там написали:"На снимке смещение зуба С2 влево,сужение суставной щели.Переднее смещение С3-С4,С4-С5,патологический лордоз ш/о"Делали РЭГ .

Сейчас во взрослой поликлинике у невролога был,Отправили на ЭХО мозга и рентген.

ЭХО: Смещение средин. структур. шей. Косв. призн. ВИТ, неуст. сосуд. тонуса.

Терапевт сказала что гипертензия имеет место

При рождении еще гипоксия была.

Вообщем набор полный.

Это говорит хоть о чем то? И следует ли сделать Томограмму мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно стоит продолжать и конечно выполнить томографию головного мозга, лучше магнитно-резонанасную.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал рентген заново,сказали что "Костнотрамватические,деструктивные изменения не определяются.Высота м/п дисков не изменена" а предыдущий результат (см. выше) вроде не говорил что все совсем хорошо??

Еще она добавила что эти снимки мне не только для врачей,но и для военкомата.Хотя делал их по направлению невролога просто так. Есть ли смысл ей не верить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую сосредоточить свои усилия на обследовании головного мозга, а не шейного отдела позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...