Перейти к содержанию

Звонок из Военкомата


IvanZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. У меня такой вопрос. По месту моей прописки позвонили по телефону из военкомата, трубку взяла тёща и ей сказали чтобы я явился в военкомат 16 числа, якобы будут проходить контрольную мед комиссию те призывники, которые не годны к армии. У меня у самого в приписном стоит "ограниченно годен". Но повестки небыло. Подскажите что делать? Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По месту моей прописки позвонили по телефону из военкомата, трубку взяла тёща и ей сказали чтобы я явился в военкомат 16 числа, якобы будут проходить контрольную мед комиссию те призывники, которые не годны к армии. У меня у самого в приписном стоит "ограниченно годен". Но повестки небыло. Подскажите что делать?

Если районная призывная комиссия зачислила Вас в запас , то КМО Вы в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" обязаны пройти контрольное мед освидетельствование.

 

Добавлено через 55 секунд

У меня у самого в приписном стоит "ограниченно годен".

Штампик в приписном свидетельстве свидетельствует о том, что при ППВУ Вам была присвоеная категория годности "В" , однако в 18 лет необходимо в любом случае пройти переосвидетельствование.

 

Добавлено через 1 минуту

Подскажите что делать? Как поступить?

Необходимо явиться в военкомат и разобраться на основании чего Вас вызывают на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...