Перейти к содержанию

выплаты по 400 Приказу


Гость sergeymkvs

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос относительно дополнительных выплат по 400 А Приказу.

В ВС РФ я с 2003 года. На должность офицера был назначен в 2006 году (Дальний восток - 70 км от Хабаровска) в июне, приступил к своим обязанностям в июле того же года.

С 1-го декабря 2009 года я находился в распоряжении в связи с сокращением должности (ждал перевода в Хабаровск). В начале февраля был Приказ Главнокомандующего ДВО о переводе меня в Хабаровск (тоже офицерская должность - 17 сетка). В настоящий момент наша часть ожидает выплаты по 400-му Приказу со дня на день. А теперь сам вопрос: могу ли я претендовать на дополнительную выплату (выговоров и проступков нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, любой военнослужащий, при отсутствии нарушений воинской дисциплины и упущений по службе в праве рассчитывать на премирование по указанному приказу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сам вопрос: могу ли я претендовать на дополнительную выплату (выговоров и проступков нет)?

ИНСТРУКЦИЯ

О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ОФИЦЕРАМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В ОБЪЕДИНЕНИЯХ, СОЕДИНЕНИЯХ И ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ВООРУЖЕННЫХ

СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

ВЫПЛАТ В 2010 ГОДУ

Подготовка списков офицеров, которым устанавливается дополнительная выплата (далее именуются - списки офицеров), осуществляется командиром воинской части с обязательным участием руководителей кадровых, финансовых органов и юридической службы на основании перечня воинских частей.

Персональную ответственность за объективность представляемых сведений несут указанные должностные лица.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли значение то, что на новом месте я служу менее года?

Из приказа этого не следует.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как будет результат сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не стал создавать новой темы, спрошу здесь: у нас в части 100% офицеров, занимающих офицерские должности (ну за исключением имеющих взыскания) получают по 400-му приказу. В связи с ОШМ ряд офицеров оказался в распоряжении (кто до увольнения по ОШМ, кто ждет перевода), а некоторые согласились и на неофицерские должности. Служат все исправно, но деньги получают только кто "в штате". Это правомерно? Кстати, по 115-му "распоряженцам" тоже не платят. Законно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...