Перейти к содержанию

получениу категории В или отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хотелось бы проконсультироваться у специалистов.

Ввожу в курс дела: вот уже скоро должна прийти повестка из ВК. Готовлю документы на получение отсрочки или категории В (желательно). На данный момент есть следующие диагнозы, полученные в государственных мед. учреждениях (эти диагнозы, а также соответствующие анализы занесены в мед. книжку и выписки из больницы): хронический холецистит, хронический вазомоторный ринит, синдром Жильбера, синдром раздраженной толстой кишки, хронический гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс, а также эрозивный гастрит (этот диагноз был поставлен на ДО от военкомата в период осеннего призыва 2009 и имеется соответствующий акт, но мне нужно было явиться на повторное ФГС после лечения, на которое я так и не явился всвязи с тем, что не так давно лежал в больнице по поводу синдрома Жильбера, и пока не успел повторно сходить).

Всвязи с вышеизложенным хотелось бы узнать :1) каковы мои шансы на получение категории В или отсрочки по имеющимся диагнозам, а также хотелось бы узнать какое из заболевание брать за основу в получении этой категории годности или отсрочки ;2) Знаю, что по хроническому холециститу можно получить категорию В, но это возможно только при холецистите с обострениями и при необходимости лечения не реже, чем 2 раза в год. Диагноз хронический холецистит неоднократно указан в мед. карте, а также прилагаются результаты узи. Реально ли получить категорию В по данному заболеванию, если я предоставлю на мед. комиссии 3 выписки из больницы и промежуток между лечением будет, скажем 4 и 6 месяцев?

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перенесете вопрос в мед. ветку форума, получите ответ быстрее и квалифицированнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...