Перейти к содержанию

Годен или не годен?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Преамбула: на ВК я получил два Акта к врачам.

 

1) по одному акту заключение - Витилиго-распространённое

 

2) по другому акту заключение - Продольное плоскостопие обоих стоп 3-й (третьей) степени. Тут одно но за месяц до акта делал сними в больнице областной - имею на руках клиническое заключение - продольное плоскостопие 3-й степени обоих стоп и деформирующий артроз в терранно-ладьев. суставов обоих стоп 2-й (второй) степени. причём ортопед по направлению от военкомата просто списал показания с заключения.

 

Амбула: Вопросы такие: нарушил ли ортопед что либо если не указал в данном случае наличие артроза и его степень?

 

Ну и самый популярный тут вопрос, годен я? иль нет? и под какие категории попадаю?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ventroo, c плоскостопием трерьей (3) степени не годны. ваша категория годности "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время).

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

побывал вот на областной комиссии, хирург сказал что не видит у меня плоскостопия 3-й степени, а артроза вообще нет. и чуть не начал что то чёркать карандашом на снимках. Правомерно ли хирургу оценивать рентгеновские снимки? исправлять их?

 

на мой вопрос что доктор у меня за месяц вдруг началась ремиссия?

неохотно сказал чтоб пришёл в понедельник когда будет рентгенолог.

 

Можно ли потом будет оспорить решение ВК? если вроде как 2 врача говорят что проскостопие 3-й степени есть, а последний говорит что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Витилиго-распространённое

Если у Вас хотя бы по одному пятну в трёх различных анатомических местах - не годны(ст.62п.Г).

 

Можно ли потом будет оспорить решение ВК? если вроде как 2 врача говорят что проскостопие 3-й степени есть, а последний говорит что нет?

Конечно обжалуйте решение военкомата если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...