Перейти к содержанию

Повеству выдали отцу чтоб он передал мне


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Сегодня когда я был на учебе, ко мне домой пришли из военкомата и передали моему отцу повестку о прохождении призывной комиссии, чтоб он передал её мне!

 

Мне 20 лет я сейчас учусь на заочке, но планировал перевестись на очку через 2 месяца!

 

Что мне делать в такой ситуации?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Это смотря как вы настроены. Повестка должна вручаться лично вам, а не родителям. А родители в повестке расписывались за вас? Если да, то вам ничего не остаётся как являться на комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расписались!

 

Добавлено через 8 минут

Ещё, мне недавно стукнуло 20 лет, и паспорт я пока не поменял!, может ли это как то сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то вам ничего не остаётся как являться на комиссию.

не запугивай. никуда не обязан идти по такой повестке. существует один законный способ вызова в ВК, по которому гражданин обязан явиться - ЛИЧНО подписанная повестка. все.

другое дело, что ВК засуетится и, когда не явитесь, пошлет бумагу в милицию. повестку будет вручать уже участковый. скрывайся, двери не открывай, родителям тож самое скажи. переводись на очку и уже потом получай отсрочку (если до этого не было таковой)

 

Добавлено через 2 минуты

насчет паспорта... при обмене документы воинского учета не нужны. но ФМС часто произволит и требует их.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь часто отвечают так,что бы запугать. Вроде ответ есть,но он устрашающий.

 

Не правда, здесь отвечают согласно законодательству, а вы уже сами решаете пугаться вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...