Перейти к содержанию

подскажите


андрей11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. имею заболевания:

1)хронический синусит

2)хронический простатит

3)эпителиальный копчиковый ход(свищевая форма)

4)в направлении на экг написали:"гипертрофия левого желудочка с изменениями миокарда.Нельзя исключить бивентрикулярную гипертрофию"и что то там про синус аритмию)

я почитав расписания болезней обратил внимание на то,что если одна болячка требует 2х и более лечений в год,то отсрочка... а если у меня их 4?

и есть ли смысл мне с ними сражаться если они мне вынесут решение "годен"?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. имею заболевания:

1)хронический синусит

2)хронический простатит

3)эпителиальный копчиковый ход(свищевая форма)

4)в направлении на экг написали:"гипертрофия левого желудочка с изменениями миокарда.Нельзя исключить бивентрикулярную гипертрофию"и что то там про синус аритмию)

я почитав расписания болезней обратил внимание на то,что если одна болячка требует 2х и более лечений в год,то отсрочка... а если у меня их 4?

и есть ли смысл мне с ними сражаться если они мне вынесут решение "годен"?:dontknow:

 

Смысл бороться есть всегда- в армию не пойдете. Простатит с камнями простаты- категория В, по поводу остального - обследуйтесь. С нагноившимся эпителиальным копчиковым ходом получите отсрочку на операцию на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камней нет,как показало узи... и нагноения тоже,врач сказал операция в плановом порядке)

скажите,могу ли я по собственному желанию лечь в больницу на операцию копчика?отсрочку дадут в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...