Перейти к содержанию

Гипертония


Игорь_72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В мае 2009года прошел комиссию в районном военкомате. Поставили категорию "Г" ограниченно годен, но отправили в областной военкомат, для якобы консультации с их терапевтом, тот в свою очередь отправил ещё на кучу обследований и стационарную экспертизу, которая подтвердила диагноз "Артериальная гипертония II стадии, 2 степени, риск 0". Военкомат замолчал. Осенью опять отправили на простое обследование а не стационарную экспертизу в ту же областную больницу, и о чудо! Я выздоровел-поставили диагноз "Артериальная гипертония I стадии, 1 степени, риск 0". В этот призыв терапевт просто померила давление (140/100) и сказала, что выписывать акт на обследование небудет, а председатель сказала Б-4 - идем служить боец. Назначили явку на 14 апреля 2010 года на какое-то собеседование. Хотят забрать, а мне уже 24года, жизнь налажена. Желания особо-то нет! Что теперь делать посоветуйте пожалуйста! Считаю врачу более понятна моя ситуация, поэтому и задаю вопрос второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Если бы Вам поставили диагноз гипертоническая болезнь- тогда категория В по 43 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...