Перейти к содержанию

аккредитация аспирантуры


rapax

Рекомендуемые сообщения

добрый день. вопрос.

 

аккредитация аспирантур отменена, но в законе о воинской обязанности требуется наличие аккредитации специальности в вузе.

 

что делать?

закон на стороне ВК? значит мне не предоставится отсрочка.

 

то есть заплатив вам 72 000 за аспирантуру и поступив туда меня все равно призовут. где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вопрос.

 

аккредитация аспирантур отменена, но в законе о воинской обязанности требуется наличие аккредитации специальности в вузе.

 

что делать?

закон на стороне ВК? значит мне не предоставится отсрочка.

 

то есть заплатив вам 72 000 за аспирантуру и поступив туда меня все равно призовут. где подвох?

 

Пп. "Б" п. 2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

 

Можете прочитать информацию и/или задать вопрос здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23896

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...