Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по такому диагнозу


Рекомендуемые сообщения

У меня аллегрический ринит с астматической компонентой,но при получении приписного свидетельства я получил категорию "Годен без ограничений".Дело в том,что я приехал из Молдавии и все обследования проходил там,болею лет с 10(сейчас 21год),но по приезду сюда не стал переобследоваться для записи в мед.карту(все записи о болезни в молдавской мед.карте).Посоветуйте может ли моя болезнь послужить причиной получения категори "В" и,как следствие,стать поводом для освобождения от воинской службы?И что мне делать?В какую поликлиннику идти,где лучше сдавать анализы?

Спасибо.Очень на вас надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите забыл.КРоме того перенес микро-менингит и два сотрясения мозна,в детском возрасте(10-11лет).не уверен,что это может помочь,но просто вспоминал все свои болячки и вот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете разработать направление: "Последствия травм головного мозга". Для того, чтобы найти другие направления для работы, можно обратиться к нам на консультацию по адресу: СПб, Невский проспект, 16 где Вас осмотрят и дадут рекомендации, что делать дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в наш московский филиал по адресу: Никитский бульвар, 11/12. Тел. 290-43-60, 291-33-16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...