Перейти к содержанию

годен или нет?


Женек
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вообщем такая ситуация получил спортивную травму нестабильность двух позвонков сделал ренген в марте этого года со снимками и диагнозом пришел к херургу в военкомат.Показал она сказала что не видит не чего на снимках и что я типа здоров!Но когда я ходил с этими же снимками к Врачу в НИИ травматологии мне сказали что со спортом и нагрузками на спину мне стоит забыть ваше навсегда!Сейчас направили на СМО в больницу если скажут что я годен что мне делать? Т.к. боль в спине присутствует и при нагрузках возрастает много кратно. Заранее спасибо.

 

Добавлено через 57 минут

извените если написал не в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ваших диагнозов задайте ваш вопрос на нашем медицинском форуме. Если с вашим диагнозом, вы не подлежите призыву, но врач-специалист военного комиссариата признает вас годным к военной службе, и призывная комиссия призовёт. То нужно обжаловать эти решения в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сеня со снимками сказали что это мне не мешает служить и направили в невропотологу он посмотрел сказал что не чего тоже не видит и направил на мрт и эмг.Сказали что оно стоит около 2 000р.Хочу поинтересоватся почему я должен делать мрт и эмг платно ? И если они по этим снимкам скажут что у меня не чего нету и призовут не смотря на то что у меня боль в пояснице не могу нагнувшись завязать шнурки.Тогда что делать?

 

Добавлено через 26 минут

заранее спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Все мероприятия (мед обследование в том числе) производится за счет средств соответствующего бюджета, подайте заявление в военкомат.

И если они по этим снимкам скажут что у меня не чего нету и призовут не смотря на то что у меня боль в пояснице не могу нагнувшись завязать шнурки.Тогда что делать?

Необходимо обращаться с заявлением в суд об обжаловании принятого решения вынесенного в отношении Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...