Перейти к содержанию

Что за команды такие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня уже призвали и дали команду 29, но не сказали что это и куда. Хотелось бы узнать к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня такая же ситуация. Дали повестку, в которой написано команда 1Б. Сам не знаю что это обозначает. ТАкже создал тему, но никто ничего не знает, а в военкомате ничего не объяснили по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОЕНКОМАТЕ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ ОБЪЯСНИТЬ

юзайте поиск, просто дохрена тем...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОЕНКОМАТЕ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ ОБЪЯСНИТЬ

юзайте поиск, просто дохрена тем...

 

ниодной темы не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники военкомата обычно не разьясняют, а запутывают призывников, сознательно вводя в заблуждение и обещая золотые горы и тридевятое царство как место службы! В нашем военкомате так, по крайней мере...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, если по-нормальному спросить, то мне кажется по-нормальному ответят, там же не олухи сидят....

Ну или сказать типа все равно косить не собираюсь... Вот извольте ответить... По крайней мере в нашем ВК золотые горы не обещают, ну или таким как я =))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в ментуре пообещать во всем признаться по нормальному, то тебе тоже скажут по нормальному, а потом п*здец будет..

Что обозначают номера хоккеистов на поле во время игры - номера, под которыми они выступают!

Ребята, и с этими командами вы тут прокручиваете тавтологию, по моему, это ясно и понятно.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел разнарядку с номерами команд. там два номера - первый столбец просто по порядку типа к-1, к-2 и т.п для них. и еще один столбец это вроде как общие типа к-130, к-260, к-160 и т.п. в повестке(с датой отправки) пишут свой(военкомовский) номер как правило. так что только узнавать в военкомате что за номер команды

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...