Перейти к содержанию

Не "Элита"


Рекомендуемые сообщения

Здесь вообще есть люди которые хотят пополнить ряды войск с названиями ставшими нарицательными

 

Железнодорожные войска

Спецстрой

Войска тыла

 

У нас что пол-страны десантников и спецназовцев?

А технику строительную изучать никто не хочет? Или в Учебном Центре ЖДВ обучаться?

 

Отпишитесь=) Может я не один такой...

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще есть люди которые хотят пополнить ряды войск с названиями ставшими нарицательными

 

Железнодорожные войска

Спецстрой

Войска тыла

 

У нас что пол-страны десантников и спецназовцев?

А технику строительную изучать никто не хочет? Или в Учебном Центре ЖДВ обучаться?

 

Отпишитесь=) Может я не один такой...

 

Тыловики Это Норм

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыловики Это Норм

Согласен.

элиты на всех не хватит

И с этим тоже:yes2:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год провести на хоз.дворе ухаживая за свиньями.

За то потом справедливо заявить, что служил в "элите":biggrin:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще есть люди которые хотят пополнить ряды войск с названиями ставшими нарицательными

 

Железнодорожные войска

Спецстрой

Войска тыла

 

У нас что пол-страны десантников и спецназовцев?

А технику строительную изучать никто не хочет? Или в Учебном Центре ЖДВ обучаться?

 

Отпишитесь=) Может я не один такой...

 

Просто люди к лучшему стремятся - и это верно. В спецстрое не прочь бы послужить. Особенно интересно строительство мостов не поперек, а вдоль рек!

 

В Железнодорожных войсках - тоже не прочь. Здесь наибольший интерес представляют бронепоезда.

 

Про войска тыла - ничего не слышал. Что значит войска тыла? У каждой бригады свой тыл. Никто за нее ничемго делать не будет. Она должна быть самостоятельной боевой единицей. Тыловое обеспечение есть и в ВДВ.

 

Про свиноферму - верно подмечено, бывает и такое.

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МЧС это элита или как?

Для каждого элита своя.

 

Я в ПВО хочу, для меня ПВО элита:imho:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого элита своя.

 

Я в ПВО хочу, для меня ПВО элита:imho:

 

А у меня мечта- людей спасать. Стало быть ЭЛИТА) моя элита

299 ОДКБ. дорожные войска, монтажная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010rekrut, а мне вообще пофиг если честно где срочку служить, ну если был бы выбор из 1 поста, то наверна остановился б на спецстрое...

а лично мое мнение будущее за РВСН, ПВО и космическими войсками.... ток это будущее не оч радует...

 

зы может конечно дофига еще не знаю... ну пока так...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит войска тыла?

 

Все подразделения входящие в Тыл ВС

тут тебе и свинок можно растить, и на складах работать, топливом и ГСМ заниматься, дороги строить, одежду выдавать...

Самая мирная служба

 

А вот что дает Спецстрой если кому интересно (98 специальностей обещают)

 

- Каменщик - Плотник - Электрогазосварщик - Маляр, штукатур - Облицовщик-плиточник, мраморщик, мозаичник - Кровельщик - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования - Стропальщик - Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций - Монтажник внутренних санитарно-технических систем и наружных трубопроводов - Машинист экскаватора - Машинист бульдозера - Машинист скрепера - Машинист автогрейдера - Машинист башенных, мостовых и козловых кранов - Машинист автомобильных, пневмоколесных и гусеничных кранов - Машинист крана-манипулятора - Машинист автогидроподъемника - Водитель погрузчика - Слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных машин - Слесарь по такелажу и изготовлению грузозахватных приспособлений (заплетчик) - Машинист экскаватора фирм “Комацу”, “Като”, “Хитачи”, “Катерпиллар”, “Вольво” - Машинист бульдозера фирм “Комацу”, “Катерпиллар”

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧС тоже ничего, я бы туда пошёл, если в ПВО не взяли бы.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧС тоже ничего, я бы туда пошёл, если в ПВО не взяли бы.

 

А меня сегодня туда приписали. В ногинск))) 21го ухожу. Думаю время не пройдет зря:yes2:

299 ОДКБ. дорожные войска, монтажная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да МЧС вот забыли

тоже уважаю больше силовиков - люди делом занимаются и причем самым благородным

учатся спасать жизни

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да МЧС тоже хорошо:yes2:как туда попасть?

 

Чесн сказать счастливое и удачное совпадение. Хотел именно туда, да из-за недовеса категория Б1 была. Вот отожрался- дали А4 и сказали "хочешь в МЧС?". Я, собственно, думал секунды полторы

299 ОДКБ. дорожные войска, монтажная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесн сказать счастливое и удачное совпадение. Хотел именно туда, да из-за недовеса категория Б1 была. Вот отожрался- дали А4 и сказали "хочешь в МЧС?". Я, собственно, думал секунды полторы

 

тоже свои минусы есть

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в такие войска, где нечё не надо делать, а просто спать целыми днями, и чтобы рядом была деревня, где солдатам бесплатно разливали самогон, и чтобы войска НАТО приезжали и дарили нам подарки по праздникам, а ещё чтобы офицеры лично застилали кровать и каждого лично будили

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в такие войска, где нечё не надо делать, а просто спать целыми днями, и чтобы рядом была деревня, где солдатам бесплатно разливали самогон, и чтобы войска НАТО приезжали и дарили нам подарки по праздникам, а ещё чтобы офицеры лично застилали кровать и каждого лично будили

 

такая часть помойму где то в под мурманском есть,но точно где не знаю...

у меня знакомый знакомого там служил, говорит единственное что надо делать это есть и спать :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в такие войска, где нечё не надо делать, а просто спать целыми днями, и чтобы рядом была деревня, где солдатам бесплатно разливали самогон, и чтобы войска НАТО приезжали и дарили нам подарки по праздникам, а ещё чтобы офицеры лично застилали кровать и каждого лично будили

такая часть помойму где то в под мурманском есть,но точно где не знаю...

Вы чего такого курили?:lol::lol::lol::lol:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы войска НАТО приезжали и дарили нам подарки по праздникам,

такая часть помойму где то в под мурманском есть,но точно где не знаю...

Во вторую мировую помню были такие подарки, ЛендЛиз назывались.. как раз под Мурманском дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую мировую

НАТО тогда не было

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...