Перейти к содержанию

Что делать?


Танзиля
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я мама солдата срочной службы. Мой сын призывался 25.12.2009г. 19.02.2010г обратился в санчасть:страшные отеки по всему телу, простуда, сыпь.22.02.2010г.я приехала к нему и не узнала сына. После этого на следующий день его отправили в военную госпиталь и 24.02.перевели в реанимацию. 5.03.2010 перевели в реанимацию в РКБ и 9.03.2010г. перевели в нефрологическое отделение. Поставили диагноз быстропрогрессирующий гломерулонефрит. Огромное спасибо врачам, кто его лечил, если еще 2 дня он лежал в санчасти, его не было бы в живых. Скоро его выпишут из больницы на месяц и через месяц опять на лечение в эту же больницу.Куда он должен выйти из больницы? Я слышала, его хотят забрать в эту же часть и отправить в г. Киров в больницу или в госпиталь, чтоб его там обследовать и решить вопрос комиссовании. Ведь он еще тяжелый больной, не выдержит такой дороги, ему нужен постоянный уход, диета, он еще и не ходит нормально. Что же нам делать, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Куда он должен выйти из больницы?

Это решится после прохождения им ВВК, если выявленного диагноза ему будет недостаточно для комиссации, он будет служить там откуда прибыл в госпиталь.

 

Что же нам делать, как поступить?

Вам необходимо обратиться с заявлением к командиру части описав обстоятельства с просьбой не осуществлять его переод, в течение 30 календарных дней обязаны дать официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо за ответ!

Сегодня его решили отправить обратно в госпиталь, где он лежал сначала и сделать ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить в отношении сына ВВК обязаны были с самого начала, так как он получал стационарное лечение в госпитале.

29. В случае выявления в ходе стационарного медицинского обследования или лечения увечий, заболеваний, по которым в соответствии с расписанием болезней (приложение к Положению о ВВЭ) офицеры, прапорщики, мичманы не годны к военной службе, а солдаты, матросы, сержанты, старшины, проходящие военную службу по контракту или по призыву, не годны к военной службе или ограниченно годны к военной службе, указанные военнослужащие могут быть направлены на освидетельствование начальником военно-медицинского учреждения. Решение о направлении на освидетельствование записывается в историю болезни и скрепляется подписью начальника военно-медицинского учреждения.

130. Освидетельствование для определения категории годности к военной службе военнослужащих, получивших увечье, заболевание, проводится при определившемся врачебно-экспертном исходе.

После освидетельствования военнослужащего лечение его может быть продолжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...