Перейти к содержанию

грыжа диска


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с позвоночником с 12 лет. записи все прилагаются...

в 2008 году (с военкомата) отправили меня на обследование.

После обследования мне написали примерно следующее.

-ДЗ Остеохондроз поясничного отделения позвоночника. грыжа диска L5-(не знаю что за буква)1 вторичный стеноз нервного канала с-м компрессии корешка L5-(не знаю что за буква)1 слева, ирритативная дефункцитарная стадия обострения. Вегетативная дистония, пермоментно-пераксимальное течение с синкопальными эпизодами.

Заключение

Рекомендовано: лечение по месту жительства

дальше написаны наименования препаратов и какие обследование нужно еще пройти...

в самом конце написали…

консультация врача О Л Боли

(корешок. блокда L5-(не знаю что за буква)1 слева)

 

после этого обследования они забрали мои медкарты и молчали примерно полтора года. А весной 2009 мне прислали даже повестку... но когда я туда приехал. мне сказали. - Твое дело еще не пришло, а повестку прислали видимо по ошибке. В 2010 году пришла повестка. В которой. было просто написано явиться в военкомат... без всяких там подробностей, как это обычно бывает. Я приехал. как просили и нарвался на интересный разговор. Мне отдали мои мед-карточки и сказали что в течении 10 дней сдать анализы и 25 апреля отправка. С намеком, что в течении полтора года в моих картах не кто ни чего не писал и это значит, что у меня все заросло и не болит. На мой вопрос - как я мог с ними идти к врачу, если они были у вас... ? мне ответили -"Если были бы нужны в любое время бы пришол и забрал!!!" В течении этих полтора года я звонил и спрашивал... Пришло ли мое дело из областного военкомата. Мне говорили НЕТ.

Подскажите что можно сделать в моем случае.

 

Много уже где писал.... не сочтите за нарушение... сегодня 12 число а мне 15 быть в военкомате. скроки пождимают... Приношу свои извенения за нарушения (ФЛУД) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не знаю что за буква)

Это буква S

 

Подскажите что можно сделать в моем случае.

мало что можно сделать.

Можно обратиться к адвокату или обратитьься в больницу (поликлинику) с обострением своего заболевания, чтобы положили. тогда и запись появится, и отсрочка...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...