Перейти к содержанию

Сухопутные войска Дальний Восток Хабаровск...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, охото услышать куда именно могу попасть если напрявят в Хабаровск в сухопутные войска, че за слажба там будет, как на службу повлияет мое плоскостопие 1 степени, хорошее знание ПК и то что я обучаюсь на профессию теплотехника в энергетическом техникуме, ну там же есть котельная... блин незнаю что еще спросить(( рассказывайте вобщем все что знаете! За дельные посты всем выдам спасибо :) аа еще как выучится на права от военкомата если меня заберут через 5 дней... или это будет возможно после армии? вообще по закону что как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь, самому интересно, как там на Дальнем Востоке!

вобщем и целом, все что ты описал, мало на что влияет, например - 1)"в армии больных нет!", 2) ща через одного все хорошо знают пк, 3)котельную на тебя врятли доверят, разве что зае*ешься сам в черноте там какой-нить, 4) а главное, и думаю ты это знаешь, иницатива в армии наказуема!

на права уже никак, это надо было раньше думать, да и то если только ты из крупного города. Сам узнавал это на днях.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город не крупный) как поселок, но мне звонили и предлагали сцук... а я тогда еще не знал что заберут и послал их в дремучий лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, охото услышать куда именно могу попасть если напрявят в Хабаровск в сухопутные войска, че за слажба там будет, как на службу повлияет мое плоскостопие 1 степени, хорошее знание ПК и то что я обучаюсь на профессию теплотехника в энергетическом техникуме, ну там же есть котельная... блин незнаю что еще спросить(( рассказывайте вобщем все что знаете! За дельные посты всем выдам спасибо :) аа еще как выучится на права от военкомата если меня заберут через 5 дней... или это будет возможно после армии? вообще по закону что как положено?

Доброго времени суток!

В районе Хабаровска лето жаркое, осень теплая, зима ветренная и холодная.

В сухопутных войсках Вы можете стать танкистом, связистом, стрелком, артиллеристом..., все будет зависить от предназначения воинской части, в которую попадете для службы.

Знание компьютера Вам пригодится, ибо в любом воинском подразделении компьютерщики востребованы...-:yes2:

Освободить от призыва и направить на обучение в школу РОСТО для получения военно -учетной специальности водитель категории "С" - не положено по Закону. Обучаться необходимо было за 6 месяцев до призыва.

В школе РОСТО обучаются градане призывного возраста только до призыва в армию.

Желаю Вам удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как очкую...

 

Да не переживай, у меня брат в Хабаре служил, в учебки в войсках связи, деды заставляли приносить кофе в кровать когда подъём, ну и посвящение было, сапогом по голове били, ну и деньги вымогали, кароче всё как обычно:yawn:

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сцать) меня тоже якобы на Дальний Восток в 43 команде направили)

ещё пообещали что с распорядительного пункта уеду уже на следующий день, тобишь 18.04.2010 приезжаю - 19.04.2010 уезжаю в в/ч =) но опять таки военкомы эти...им верить....ну как-то больно безнадежно) + ещё и на форуме тут писали что все решает расп.пункт, а никак не военком)

я например вообще хотел в "элитные" войска) ну например ВДВ...красиво млин...так и жил бы лишь мыслью что вооот вооот скоро домой с голубым беретом)) ляпота)

а ВМФ...ууух...романтика), а мне тут писанули что мя в одни из СВ возьмут)

ну да ничего, везде нужно видить позитивные стороны) танкистом бы пошел) отец бы обрадывался...он в свое время в Германии танкистом служил)

вот только ну никак меня мотострелки не привлекают...)с но если и попаду туда то гордость моя не понизится)

 

в общем спокойно едем служить...и все) другие заморочки излишни) меня только 1о волнует, а точнее подовляет мою бодрость, это - Отправка на Распорядительный Пункт...самый наверное волнительный момент)

ладно...прекращаю треп)

11 мая отправка...ех-хе-хе...нацелен на ТОФ:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв жесть, на аватарке я в парадной форме вдв) берет не нашел ток, вдв это гордость на всю жизнь и +1 праздник в году) блин с одной стороны я рад с другой растроен, охото и плакать и смеятся. Сказали что вещи в которых приеду в распределительный отправят в районный военкомат... так ли это? стоит ехать как бомж? стыдно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи в которых приеду в распределительный отправят в районный военкомат

 

на вряд ли

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что вещи в которых приеду в распределительный отправят в районный военкомат... так ли это? стоит ехать как бомж? стыдно ведь...

Лучше едь как бомж чтобы меньше заморачиваться, по идее хорошие вещи ты имеешь право с распределительного, посылкой отправить домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв жесть, на аватарке я в парадной форме вдв) берет не нашел ток, вдв это гордость на всю жизнь и +1 праздник в году) блин с одной стороны я рад с другой растроен, охото и плакать и смеятся. Сказали что вещи в которых приеду в распределительный отправят в районный военкомат... так ли это? стоит ехать как бомж? стыдно ведь...

 

а в чем проблема? почему плакать и смеяться?

ехать лучше именно как "бомж" в идеале все так и делают, никто красоваться своей одёжкой не едет...ибо часто эта одежка остается в мусорке...

друг пришел в том году, служил в ВДВ в г.Омске...говорит вся одежка в которой едешь "испорится" при получении армейской формы...во всяком случае его одежка в которой он уезжал, дороги домой не нашла...

помимо того ещё и тапки которые берешь ссобой(это не обязательно) часто приходится выкидывать, потому что все что выдают там, это твоя одёжка на ближайшие пол года)

11 мая отправка...ех-хе-хе...нацелен на ТОФ:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 2 степень плоскостопия не спасает от строевой и всех физ. нагрузок, у сына в роте у 30 чел. был такой диагноз, там всем всё пофигу.Все снимки и документы подтверждающие диагноз выкинули ещё на распред. пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[стоит ехать как бомж? стыдно ведь...

 

Надо надевать все старое, чтоб выкинуть не жалко было! А кого там стыдться, там все такие! Какой нить старый спорт. костюм и старые кеды- дырявые, и вперед!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету такого... есть вещи которые будут либо велики либо малы после армии, добрые но если можно отправить домой то их мона надеть...

 

Добавлено через 1 минуту

вот если собрать одежду у бабушек старую то там ваще 34здец)))) даже у бомжей круче прикид )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи какой-нибудь дешевый спорт костюм на рынке у Равшана... ) все что представляет более мене ценность заберут или спи:censored:здят рано или поздно... до своего раеного военкомата нормальный шмот точно не дойдет… старый сажгут…

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи какой-нибудь дешевый спорт костюм на рынке у Равшана... ) все что представляет более мене ценность заберут или спи:censored:здят рано или поздно... до своего раеного военкомата нормальный шмот точно не дойдет… старый сажгут…

 

У нас вещи отдают провожающим или посылкой отправляешь бесплатно, видимо в каждом городе по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... тема вроде про сухопутные войска Хабара...

:stp:

 

http://flines.ru/timelines/73291.jpg

 

Та девушка, что в час разлуки

Сумела верность сохранить,

И не ушла в другие руки,

Достойна, чтоб ее ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня отправляют 21 июня в Хабаровск, вроде как в сухопутные, ограничение Б3,2..по образованию специалист ИТ..как думаете есть шансы попасть куда нибудь в штаб к примеру?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете есть шансы попасть куда нибудь в штаб к примеру?

Шанс есть всегда :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...