Перейти к содержанию

Интересный случай.


Рекомендуемые сообщения

Интересная история произошла давиче. Возвращаюсь домой как примерный труженик тыла в 21 -00. В подъезд дверь железная, ключом отворяется.

Смотрю, на крыльце перед дверью дама серьезная с двумя детишками малыми торчит, мерзнет. Я как джентльмен дверь немедля отворяю, даму с отпрысками вперед пропустив. Поднимаюсь позади.

Тут гражданка начинает нервно озираться, встречаюсь с ней взглядом понимаю- тут дело нечисто. Остановилась, вперед меня пропускает. Я как олух, обгоняю, и к своей двери. Тут она в след начиняет кричать, мол- я к вам, с военкомата. Я не оборачиваюсь, закрываю дверь, она стукнув нервно пару раз, уходит.

Уважаемые форумчане, вопрос- мне грозит что-то за сей поступок, али пронесло? Ибо бегаю, уж 4й год.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За данный поступок ответственности не предусмотрено. Вы имеете полное право в свое жилище никого не впускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, свидетльские показания этой дамы могут лечь в обвиенение если будет возбуждено уголовное дело. А так ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история произошла давиче. Возвращаюсь домой как примерный труженик тыла в 21 -00. В подъезд дверь железная, ключом отворяется.

Смотрю, на крыльце перед дверью дама серьезная с двумя детишками малыми торчит, мерзнет. Я как джентльмен дверь немедля отворяю, даму с отпрысками вперед пропустив. Поднимаюсь позади.

Тут гражданка начинает нервно озираться, встречаюсь с ней взглядом понимаю- тут дело нечисто. Остановилась, вперед меня пропускает. Я как олух, обгоняю, и к своей двери. Тут она в след начиняет кричать, мол- я к вам, с военкомата. Я не оборачиваюсь, закрываю дверь, она стукнув нервно пару раз, уходит.

Уважаемые форумчане, вопрос- мне грозит что-то за сей поступок, али пронесло? Ибо бегаю, уж 4й год.

Спасибо за ответы.

 

Здравствуйте. Сей поступок конечно не джентльменский. Если вы скрываетесь от военкомата, то в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вы можете быть привлечены к адм. ответственности, а ещё хуже к уголовной. Всё зависит от вашего умысла, скрываетесь ли вы от военной службы, или у вас были другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не грозит. Правильно поступил.

Скорее всего эта дама вообщене уполномочена вручать повестки, если она пришла ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побольше бы такого было и глядишь призывам был бы кирдык =)) Правильно сделали. Ничего не будет так как она немогла знать кто именно вы - кроме того они не имеют прав устанавливать личность. Так что ничего не будет не нервничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...