Перейти к содержанию

Возьмут ли с данным плоскостопием?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал рентген стоп, получил следующее заключение:

"Высота свода стопы справа Н-23мм, слева Н-17мм. Угол свода стопы справа 152гр., слева 157гр. Отмечается сужение суставной щели в таранно-ладьевидных суставах, склероз субхондральных суставных поверхностей, краевые остеофиты более 1мм.

Заключение: Продольное плоскостопие справа 2 ст. и слева 3 ст. Остеоартроз 2 ст."

На какую категорию с данным диагнозом нужно рассчитывать? Если В-ограниченно годен, то не могут ли меня забрать в какой нибудь стройбат, как негодного к строевой подготовке? =)

 

Нужна ли на данной бумаге печать больницы или врача? А то мне ее как выдали - там только подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас плоскостопие втой и третьей степени с остеохондрозом второй стадии. Можете получать военник!

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал рентген стоп, получил следующее заключение:

"Высота свода стопы справа Н-23мм, слева Н-17мм. Угол свода стопы справа 152гр., слева 157гр. Отмечается сужение суставной щели в таранно-ладьевидных суставах, склероз субхондральных суставных поверхностей, краевые остеофиты более 1мм.

Заключение: Продольное плоскостопие справа 2 ст. и слева 3 ст. Остеоартроз 2 ст."

На какую категорию с данным диагнозом нужно рассчитывать? Если В-ограниченно годен, то не могут ли меня забрать в какой нибудь стройбат, как негодного к строевой подготовке? =)

 

Нужна ли на данной бумаге печать больницы или врача? А то мне ее как выдали - там только подпись

Если подтвердите по направлению от военкомата - категория "В", дадут военный билет, служить не надо. Ваша статья 68 РБ http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

На справке конечно же нужно поставить печати, если есть возможность то поставить круглую гербовую печать.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На справке конечно же нужно поставить печати, если есть возможность то поставить круглую гербовую печать.

Сегодня сходил в больницу - попросил проставить печать, поставили не гербовую, а обычную - название учреждения и адрес в прямоугольнике.

Или все это некритично и от военкомата меня еще раз отправят фотографироваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в больницу - попросил проставить печать, поставили не гербовую, а обычную - название учреждения и адрес в прямоугольнике.

Или все это некритично и от военкомата меня еще раз отправят фотографироваться?)

 

Сойдет, гербовую редко где ставят. Должны отправить на обследование от военкомата, главное предъявляйте жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня сходил в больницу - попросил проставить печать, поставили не гербовую, а обычную - название учреждения и адрес в прямоугольнике.

Или все это некритично и от военкомата меня еще раз отправят фотографироваться?)

Если военкомат не писал в направлении заверить гербовой печатью, то и не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...