Перейти к содержанию

Уход в армию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня вручили повестку в армию на 20 апреля и в ней указана какая-то команда Б1,а у брата написана команда 60А. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня вручили повестку в армию на 20 апреля и в ней указана какая-то команда Б1,а у брата написана команда 60А. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать?

Здравствуйте. Данная аббревиатура может содержать в себе много понятий. Все зависит от того, что Вам сказали при прохождении призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не сказали.Знаю только свою степень годности Б-3 и всё. Хотелось бы узнать что вообще могла бы обозначать данная аббревиатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не сказали.Знаю только свою степень годности Б-3 и всё. Хотелось бы узнать что вообще могла бы обозначать данная аббревиатура?

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями - п. 2 ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы". А если ставят Б-3 - далее должна идти статья из расписания болезней из положения о военно-врачебной экспертизе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями - п. 2 ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы". А если ставят Б-3 - далее должна идти статья из расписания болезней из положения о военно-врачебной экспертизе.

 

 

 

Это я знаю. А что за Б1 команда, и 60А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. А что за Б1 команда, и 60А?

Еще раз повторяю: это может быть что-нибудь связанное с Вашим здоровьем, определением в вид и род войск или что-нибудь еще. Надо было как только Вы получили данную бумагу - сразу уточнить в призывной комиссии значение данных букв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...