Перейти к содержанию

Снохождение, сноговорение


Гость Alexssss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: с детства наблюдается снохождение и сноговорение. Неоднократно обследовался - в больнице (подтвердили), делал энцефолограммы (ничего не показала). Посылали то к невропотологу то к эпилептологу, то к психиатру, никто не мог согласиться что это их заболевание, только отправляли друг к другу.

По этому поводу решил отмазаться от армии, и всё было бы хорошо, пока не подошло время призыва (этим летом). Невропотолог и психиатр уже поставили "годен", но я настоял что это не так. Тогда они отправили на обследование в психиатрический диспансер лежать там 10 дней.

Сейчас я нахожусь в раздумьях - ложиться туда или может отказаться, сказать в военкомате что здоров. Опасаюсь за последствия - если вдруг признают какое то психическое заболевание, то в последствии будут проблемы в жизни с работой, водительскими правами и т.д.

Скажите пожалуйста, стоит ли обследоваться, может ли это (учитывая диагноз снохожд. и сногов.) отрицательно сказаться на дальнейшей жизни, можно ли отказаться в военкомате от обследования, и вообще годен ли я буду с таким диагнозом, если его всётаки поставят?

P.S. Извиняюсь за многотекстие, хотелось описать всю проблему в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вопрос сложный. Ну я тут почитал, так ничего, люди оказывается косят по дурке, тем более у меня не шизофрения какая то там, так что, обследуюсь, может хоть вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...