Перейти к содержанию

Что делать со сколиозом!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, доброго времени суток! Извините если была похожая или аналогичная тема! Но я бы хотел конкретно проконсультироваться!

Вот моя проблема: в военкомате заподозрили сколиоз 2 степени, и направили меня в местную поликлиннику! Я всё сделал, подозрения опровдались, сколиоз 2 степени (12 градусов) С-образный нефиксированный.

Отсрочка в связи с учёбой у меня до 30 июня 2010 года.

5 апреля я должен был пойти в военкомат для мед. осмотра, по совету родственников я не пошёл. И вот предложили родные сходить в независимию поликлиннику. Вот мой вопрос: конкретно по моему диагнозу, что отсрочка? военник? или служба? И если стоит идти в независимую, то пожалуйста подскажите где в Москве такие поликлиники могут находиться?

Заранее весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, доброго времени суток! Извините если была похожая или аналогичная тема! Но я бы хотел конкретно проконсультироваться!

Вот моя проблема: в военкомате заподозрили сколиоз 2 степени, и направили меня в местную поликлиннику! Я всё сделал, подозрения опровдались, сколиоз 2 степени (12 градусов) С-образный нефиксированный.

Отсрочка в связи с учёбой у меня до 30 июня 2010 года.

5 апреля я должен был пойти в военкомат для мед. осмотра, по совету родственников я не пошёл. И вот предложили родные сходить в независимию поликлиннику. Вот мой вопрос: конкретно по моему диагнозу, что отсрочка? военник? или служба? И если стоит идти в независимую, то пожалуйста подскажите где в Москве такие поликлиники могут находиться?

Заранее весьма благодарен!

 

С вашими градусами военный билет. Непонятно почему вы не пошли по повестке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если военный билет, то можно какую-нибудь выписку где написано про сколиоз! хотелось бы ознокомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp13/ Вот почитайте статью 66 расписание болезней, пункт "в" ваш-там категория "В"-что означает не годен в мирное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированный означает что снимок должен быть в положении лежа. Обычно лежа градус меньше...Сорри что не заметил у вас не фиксированный скалиоз. Но в любом случае результаты независимой экспертизы вам для освобождения не помогут (разве что для разбора полетов на суде), военкомат верит только диагнозам по своему направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит какой я вывод должен сделать по своему дигнозу? и каковы могут быть мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам сделать самостоятельно снимок в положении лежа. И узнать свой градус скалиоза, дабы быть уверенным на что претендовать в военкомате. Вполне возможно что поставят "В" и по не фиксированному, но подстраховаться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делать снимок в независимой или так же можно и в местной? где лучше? можете посоветовать? если в независимой то не могли бы подсказать адресок, телефончик в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не из Москвы, подсказать не могу. По-моему мнению в независимой будет лучше, и объективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет! пойду в независимую, как всё сделаю, постараюсь отписаться здесь! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю делятся по степеням 1 степень до 11 градусов 2 степень от 11 до 25 , 3 от 25 до 50 и 4 от 50 градусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю делятся по степеням 1 степень до 11 градусов 2 степень от 11 до 25 , 3 от 25 до 50 и 4 от 50 градусов!

 

:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, и по снимкам лёжа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...