Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость Alex-jr

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году в результате падения получил компрессионную травму позвоночника,в течении трёх месяцев проходил лечение,носил корсет.

Осенью 2009 года прибыл в комиссариат для прохождения медкомиссии и призыва.Жалобы на боли в позвоночнике и предыдущую травму были проигнорированы,т.к. предоставить каких-либо документов я не смог,т.к. травму и лечение проходили в другом городе.К призыву был признан годным, но по непонятной для меня причине, с областного сборного пункта в часть направлен не был и по окончанию призыва получил повестку на апрель.

За это время обратился в поликлинику по месту жительства всвязи с постоянными сильными болями в грудном и поясничном отделе позвоночника.На основе рентгеновских снимков и томограммы позвоночника были поставлены следующие диагнозы:остеохондроз позвоночника,дискания и центральная грыжа в поясничном отделе. При подтверждении диагнозов у нейрохируга,всё было подтверждено и дополнительно установлен редикулятивный синдром.

Но при предъявлении результатов главному врачу комиссии,мне было заявлено,что данные диагнозы не являются причиной не призыва на срочную службу.

Скажите,правомерно ли это?

Сейчас для очередного подтверждения диагнозов был отправлен в две другие независимые больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К Вашим диагнозам должны быть нарушения функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...