Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

вообщем у меня хронический тонзилит, хронический гастрит, холецистит

проблемы с зубами (7-8 зубов нуждються в лечинии так как крошаться не знаю почему) было 2 сотрясения головного мозга одно из них с ослажнением на глазное дно какая группа годности мне грозит на медкомиссии скзаали полностью годен к службе(я думаю это гон..)

 

и еще если в организме нашли паразитов возможно ли отсрочка для их лечения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
было 2 сотрясения головного мозга

Должны быть последствия в виде посттравматического арахноидита, повышения внутричерепного давления.Это чётко покажет только МРТ головного мозга.

С остальным годны.

 

и еще если в организме нашли паразитов возможно ли отсрочка для их лечения ?

Да, положена отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Должны быть последствия в виде посттравматического арахноидита, повышения внутричерепного давления.Это чётко покажет только МРТ головного мозга.

С остальным годны.

 

 

Да, положена отсрочка на лечение.

а на сколько могут дать осрочку ? нашли лямблий и аскарид...

 

Добавлено через 3 минуты

и еще могут ли дать отсрочку на лечение зубов ?? там около 7 зубов надо лечить и из них 3 проблемных ( нужно нерв удолять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а на сколько могут дать осрочку ? нашли лямблий и аскарид...

Минимум на месяц или до следующего призыва.

 

и еще могут ли дать отсрочку на лечение зубов ?? там около 7 зубов надо лечить и из них 3 проблемных ( нужно нерв удолять...)

Да нет, с этим не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я не знаю в какой теме еще написать а помощь нужна срочно......

В карточке за 2006 год есть запись, думается мне заключение:

Обследование ККБ. DS:: Хронический гастрит с пониженной кислотностью, обострение. ДЖВП. Диспанкреатизм. Дизбактериоз кишечника, нетяжелая форма. Хр. декомпенсированный тонзилит, аденоидит. Тубинфицирован. Конституционально низкий тепм роста.

Обследование эндокринолога.DS: Конституционально низкий рост. Острый ринит. Плоскостопие. Ангиопатия сетчатки.

Консультация и лечение в ДСО №2 по поводу: Хр. гиперпластический гастрит, ДЖВП, Диспанкреатизм.

по ФГС: недостаточность кардии, превратника. Обострений не было.

Наблюдается у невропатолога с 1997 года с DS:последствия поражения ЦНС в форме гипертензионного с-ма в следствии механической асфиксии амбулаторно.

В марте 2006 года пролечен по ваготоническому (извините, если не правильно - в карточке оч не разборчиво написано) типу. Последствия ППЦНС. С-м гипертензии врожденной.

Часто болеет простудными заболеваниями по два три раза в год.

 

все это у одного человека, впрочем список не полный - выписок вагон и маленькая тележка, однако прочесть все не в состоянии из-за почерка.Выявлено так же смещение позвонков.Одно плечо ощутимо ниже другого.

были сотрясения мозга. В карточке об этом записей по какой-то причине нет, но есть на голове два места куда накладывали швы. вот.

 

 

Вопрос:со всем этим берут в армию?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
последствия поражения ЦНС в форме гипертензионного с-ма

К этому нужна патологическая неврологическая симптоматика, чтобы рассчитывать на негодность.Или последствия ЧМТ - посттравматический арахноидит должен быть, он определяется по МРТ головного мозга(попросите направление у невропатолога).

И сделайте снимки грудного и поясничного отделов позвоночника и стоп с нагрузкой.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...