Перейти к содержанию

ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2003 году обратился с рапортом к командиру о ходотайстве перед администрацией города "А" о предоставлении земельного участка на основаниии статьи 17 п.2 закона о статусе военнослужащего. Из администрации на имя командира пришел ответ, что после утверждения генерального плана застройки города "А" будет решаться вопрос о выделении мне земельного участка. По прошествию трех лет я начал обращаться в судебные инстанции, где-то выигрывал суд, где-то проигровал в конечном итоге с апреля 2008 года дело находиться в Страсбурге. Часть "Н" с которой я судился расформерована, меня перевели в часть "М". Нужно ли мне писать повторно рапорт на получение земельного участка командиру части "М"? И в случае положительного решения с кого будут спрашивать решение суда, если части "Н" не существует?Обращение в администрацию города через командира как положено военнослужащему по уставу(по всем личным и служебным вопросам к непосредственному начальнику а в случае особой необходимости к старшему)правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет ни какой необходимости обращаться к администрации через командование.

Что касается подачи рапорта на командира в/ч о разрешении вопроса по выделению земельного участка, то в данном случае ответ будет только отрицательный, так как с 01 января 2005 года положения статьи 17 ФЗ "О статусе военнослужащего" утратили свою силу и вы можете попробовать реанимировать лишь те обращения и решения которые были оформлены до указанной даты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...