Перейти к содержанию

Какие таланты могут помочь в армии по началу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Умею рисовать , афишировать ли это в армии? есть ли польза какая нибудь от этого ?

Как повезет.. афиширование этого может быть как во вред, так и на пользу :)

Смотря кем и в каком объеме этот талант будет использоваться :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать это хорошо, дембельские альбомы

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею рисовать , афишировать ли это в армии? есть ли польза какая нибудь от этого ?:1_010:

 

игра на музыкальных инструментах

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет.. афиширование этого может быть как во вред, так и на пользу :)

Смотря кем и в каком объеме этот талант будет использоваться :)

 

Всмысле во вред?

Ну а какие нибудь так сказать привилегии есть от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо пишешь и рисуешь то должность внештатного писаря тебе обеспеченна!! по духане клева, твои пацаны вкалывают на спорт массовых мероприятиях, а ты официально косишь в комнате досуга за расписанием занятий. К концу службы эта твоя должность работает против тебя... сам догадаешься почему... не глупый...

 

Учись играть на гитаре поможет 100% и старики насиловать не будут и свои пацаны уважать будут больше, а вот насколько это уже дело сугубо частное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу службы эта твоя должность работает против тебя... сам догадаешься почему... не глупый...

Всмысле корешам рисовать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 7, боевые листки и стен.газетки клепать будешь :) мб еще эскизы для татушек рисовать.. и т.п.) хорошо это или плохо, сам думай..)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт, трезвый взгляд на вещи и умение абстрагироваться от внешних факторов.

А всякие там умения рисовать или играть на гитаре... могут обернуться не сколько в плюс, сколько в минус. Днем будешь работать как все, а ночью - рисовать и музицировать. Из осязаемых навыков куда полезнее - умение хорошо подтягиваться, отжиматься, бегать, драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле корешам рисовать придется?

 

и это тоже, но самое главное уважухи к тебе меньше чем к товарищам, да и все свое свободное время, а бывает еще и всю ночь, пыхтишь над расписанием занятий (лист размером А1 мелким шрифтом) а на утро тебя командир роты дерет как козочку за малейшую ошибку, и ты как дебил идешь и переписываешь всё заново. Лично меня передергивало, когда ночью встаешь в сортир часа в 3 ночи а в канцылярии сидит писарь и пишет:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже, но самое главное уважухи к тебе меньше чем к товарищам, да и все свое свободное время, а бывает еще и всю ночь, пыхтишь над расписанием занятий (лист размером А1 мелким шрифтом) а на утро тебя командир роты дерет как козочку за малейшую ошибку, и ты как дебил идешь и переписываешь всё заново. Лично меня передергивало, когда ночью встаешь в сортир часа в 3 ночи а в канцылярии сидит писарь и пишет:shocking:

 

согласен:imho:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу канцеляров. Пока ты сидишь за компом, твои товарищи бегают и ползают с грузом за плечами. Может и хорошо, но такое положение естественно вызывает недовольства. Также расположение к тебе офицеров вызвать негатив сослуживцев.

И плюсы сомнительны. Тупишь в кабинете - получаешь по голове. Постоянно занят бумажной шнягой, а это не всем по душе. Мало спишь. Короче, на любителя. Но почему-то таких любителей традиционно дохерища))))

Меня в свое время хотели определить за монитор. Я понял, что сопротивляться приказу, мол, не хочу, - не сработает. Фигли, вышка есть, значит шаришь - заходи в кабинет. Ну, я не стал спорить, а тупо запорол пару документов, делая вид, что не знаю, чем монитор отличается от клавиатуры. Ротный, конечно, не поверил. Слегка меня побил, поорал. Но я стоял на своем: "моя шайтан-коробку не понимай". В итоге меня быстренько и заменили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лучше не афишировать, но мля я не могу не рисовать ! пипец

на гитаре надо научится играть, а гитару кстати с собой брать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда станешь дедушкой :)

рисуй в свободное время, а если реально ломает - ну расскажи, только будь готов к постоянным стенгазетам, боевым листкам или глобальным замыслам ротного по декорации стен казармы.

 

зы: кстати, я с девушкой встречался из твоего города. Лиля Субаева, может знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею рисовать , афишировать ли это в армии? есть ли польза какая нибудь от этого ?:1_010:

Tatoo когда-нибудь делал ? возможно будет тату машинка в вч попробуй при желании себя в этом деле...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тату бить - это реально стоящее умение. И очень денежное!

 

+1точно ..

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт, трезвый взгляд на вещи и умение абстрагироваться от внешних факторов.

А всякие там умения рисовать или играть на гитаре... могут обернуться не сколько в плюс, сколько в минус. Днем будешь работать как все, а ночью - рисовать и музицировать. Из осязаемых навыков куда полезнее - умение хорошо подтягиваться, отжиматься, бегать, драться.

 

Занимаюсь боксом , танцами , футболом . Хорошо бегаю , достаточно подтягиваюсь , умею драться , чесно , могу сам тренировки проводить и обучать бойцов боксу . Как это отразится на моей службе ? и ригадится ли это на флоте .. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отразится на моей службе

никак, генерала тебе не присвоят за эти навыки

и ригадится ли это на флоте

сам то как думаешь? по-моему ответ очевиден, это как минимум не помешает по жизни. вот только никого боксу ты обучать не будешь, ты сам идешь в армию учиться

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! по началу Вам можеет помочь умение хорошо мыть полы. Пока есть время - проконсультируйтесь у своей мамы. как это делать правильно и быстро. Потренируйтесь.

А на счет внештатного писаря - днем они точно также как и все занимаются физподготовкой и всем остальным. А всякие ведомости и таблицы делают, когда все остальные спят.Или когда все отдыхают - в воскресенье, например. Сын договаривался, чтобы уничтожили его свидетельство о квалификации "программист". чтобы избежать ночных бдений за компьютером.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! по началу Вам можеет помочь умение хорошо мыть полы. Пока есть время - проконсультируйтесь у своей мамы. как это делать правильно и быстро. Потренируйтесь.

А на счет внештатного писаря - днем они точно также как и все занимаются физподготовкой и всем остальным. А всякие ведомости и таблицы делают, когда все остальные спят.Или когда все отдыхают - в воскресенье, например. Сын договаривался, чтобы уничтожили его свидетельство о квалификации "программист". чтобы избежать ночных бдений за компьютером.

 

согласен писаря вообще мало спять

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! по началу Вам можеет помочь умение хорошо мыть полы. Пока есть время - проконсультируйтесь у своей мамы. как это делать правильно и быстро. Потренируйтесь.

А на счет внештатного писаря - днем они точно также как и все занимаются физподготовкой и всем остальным. А всякие ведомости и таблицы делают, когда все остальные спят.Или когда все отдыхают - в воскресенье, например. Сын договаривался, чтобы уничтожили его свидетельство о квалификации "программист". чтобы избежать ночных бдений за компьютером.

 

 

Да полы то научиться мыть не помешало бы.причем усердно и качественно.Чтобы потом зубной щеткой не переделывать.:cowboy:

призывник весна 2010

категория А-1:camper::camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...