Перейти к содержанию

Могут ли комиссовать с переломом челюсти давностью 1 год в 26 лет?


Гость Анастасия

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Мой муж прописан у матери (в районном поселке), а мы проживаем на съемной квартире в городе, на днях к его матери пришел сотрудник военкомата (ВК) и вручил повестку, в которой она расписалась, да и ещё, как известно, в малых населенных пунктах все друг друга знают и работник ВК сказал ей, что если он не явится, то подадут в разыск с заведением уголовного дела, так что лучще ему приехать туда на комиссию. А еще год назад моему мужу сломали челюсть, в результате чего он проходил лечение в челюстно-лицевой хирургии, где ему поставили диагноз: Открытый дву сторонний перелом нижней челюсти в области 43 и 38, со смещением отломков. В связи со значительным смещением костных отломков и с невозможностью репозиции отломков ортопедическим методом, ему была проведена операция - двусторонний ортеосинтез назубными пластинами из титана под общим обезболиванием. Мать рассказала сотруднику ВК о полученной мужем травме, на что сотрудник ВК сказала, что при прохождении МК моего мужа коммисуют, тем более, что для армии он старый (26 лет) и все будет без проблем, получит военный билет и поедит домой! Но что-то я не поверила и не отпустила его. Действительно ли все так как сказала сотрудник ВК??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для армии он старый (26 лет)

 

 

Для армий он нормальный ,так как по закону призыву подлежат граждане до 27 лет.

 

Скорее всего его освободят от призыва ,после обследования ,как правило с подобными травмами дают освобождение,так как считайте у него протез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
двусторонний ортеосинтез назубными пластинами из титана под общим обезболиванием.

С этим не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...