Перейти к содержанию

положена ли мне отсрочка???


Evgent11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При проведении медицинского освидетельствования (17 лет) у меня было обнаружено заболевание, варикоцелле 1 степени!!! мне не было предложено пройти оперативное лечение, в удостоверении было написано годен к военной службе!!! сейчас мне 23 года и я ни разу не был в военкомате, что мне необходимо сделать чтобы получить отсрочку либо освобождение от военной службы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положена ли мне отсрочка???
Статья 45 Расписания Болезней:

Расширение вен нижних конечностей на отдельных участках в виде цилиндрических или извитых эластических выпячиваний без признаков венной недостаточности, варикоцеле I степени не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

 

 

что мне необходимо сделать чтобы получить отсрочку либо освобождение

рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в". При варикозном расширении вен семенного канатика II степени канатик опускается ниже верхнего полюса яичка, атрофии яичка нет;

 

или:

 

варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия).

 

С уважением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...