Перейти к содержанию

Гипертония,отсрочка и т.д


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошел 2 комиссии в военкомате,со 2 направили в больницу на подтверждение гипертонии,поставили 2 степень,на 1 мед комиссии в военкомате давление было 170/90,на 2 комиссии 160/80... Терапевт в личном деле написал "Г - временно не годен по ст 48" как я понял это отсрочка на 6 месяцев,но окончательную комиссию по подтверждению отсрочки (которая после мед комиссии) проходить буду через 2 месяца.

 

1. Имея личное дело с меткой от терапевта "Г - временно не годен по ст 48" на подтверждении отсрочки могут ли тупо закрыть на это глаза и признать годным или все же дадут отсрочку?

 

2. Какая гипертония/показатели нужны для того что бы получить полное освобождение от армии,как добиться этого? как лучше нагонять давление? И если есть диагноз Гипертоническая болезнь,он ведь не снимается,но если будет нормальное давление на мед комиссии буду ли я годен?

 

3. Если психиатр ставит "не годен" на мед комиссии,заставляют ли проходить психологическое обследование/лечение в больнице?

 

4. Как долго можно получать отсрочки по 6 месяцев? Есть ли какой-нибудь лимит например 4 раза и свободен.

 

Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 получите отсрочку,после того как вас отправят в стационар.

2 150/95+ темы как нагонять есть на форуме(бронхолитин,кофеин)

3 да, разумеется

4 на каждую болезнь максимум 2 отсрочки

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 получите отсрочку,после того как вас отправят в стационар.

2 150/95+ темы как нагонять есть на форуме(бронхолитин,кофеин)

3 да, разумеется

4 на каждую болезнь максимум 2 отсрочки

 

что будет после 2 отсрочек?? призыв или не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет после 2 отсрочек?? призыв или не годен?

ну собственно вы сами себе ответили. одно из двух,слышал я тут про случаи когда давали 3 отсрочки(но по этому поводу вполне можно на ВК и в суд подать). я думаю вы хотите второй вариант(за время отсрочек советую бегать по полликлиннике, нарабатывать свежие записи). Удачи вам!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что будет после 2 отсрочек?? призыв или не годен?

Зависит от диагноза, который будет на новом обследовании после 2х отсрочек.Если недостаточный для освобождения - призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...