Перейти к содержанию

Про службу в спн ВВ МВД


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Интересно как служится в спецназе ВВ МВД? Что делают, нагрузки там какие да и вообще. Если кто подкован в этой теме расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поленитесь поищите по сайту много тем таких... от себя могу сказать героических подвегов не надо ждать спецназ вв служба как служба наряды работы строевая, основная их задача поддержание правопорядка тоесть в месте с многочиленым скоплением людей например на футбольных матчах ну или в случае чп например терракт или захват заложников (тьфу - тьфу) прибывают на место первыми и оцепляют территорию, короче обычная служба только физуха у них конкретная

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВеРкуТ,у меня в личном деле написано тоже спецназ ВВ :) сказали,что ориентировачно попаду в Краснодарский край :) ты не знаешь еще куда попадешь?в какую часть страны?

 

Добавлено через 9 минут

Вопрос:можно ли сдать срочнику,проходящему службу в Спецназе ВВ на краповый берет?и если да,то после скольких месяцев службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сайте совета ветеранов вв спрашивал про это сказали что теоритически можно после полугода службы подать рапорт командиру части о том что хочешь сдавать экзамен на право ношения крапового берета, но на практике мало когда допускают, желающих и так хватает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сдать срочнику,проходящему службу в Спецназе ВВ на краповый берет?

 

Не понимаю почему так людям не живется, вот нафига срочнику краповый берет!?

Предположим что сдал вот такой крутой и мега подготовленный срочник оказался... Так что дальше, если не идти по контракту...

Ну поназывают первые месяца 2 мальчики и девочки какой мужик епт... А дальше, опять же если не будешь связывать свою жизнь с армией, будут называть мужиком тех, у кого карман шире...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так принципиально для каждого здесь-кроме конкретного ответа на вопрос писать своё мнение,обсуждать вопрошающего?мне кажется это лишним.и почему многие здесь настроены так категорично?вот как я могу сейчас говорить пойду ли я по контракту или нет?разве не понято,что чтобы сделать вывод подписывать контракт или нет,нужно сначала попасть в нормальную часть,нужно послужить,а потом уже и че-то думать.и возраст тут никакого значения не имеет.каждый развивается по-разному.возраст не показатель.и в дальнейшем я не исключаю подписания контракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь самого смысла берета, какой резон спрашивать про него?

на youtube вроде хватает роликов где четко рассказывается как и кто сдает

 

это все юношеский максимализм - знаю/не знаю, хочу контракт/не хочу

красивый атрибут ты хочешь имхо

 

Тот кто задумался о краповом серьезно, обычно уже зараннее знает что продолжит службу по контракту

 

А ты хочешь в какую то нормальную часть попасть... подумать...

Пойми что тебя будут ****ть до полусмерти здоровые мужики и кровь будешь хлебать чтоб берет получить и то не факт что дадут

А ты уже настроился на "нормальную часть" значит трудостей боишься, а краповики никого бояться не должны

 

Нет "нормальных" частей на такой службе и быть не должно - они готовят передовых бойцов, там все должно быть жестко

 

Добавлено через 6 минут

http://www.youtube.com/watch?v=cBr29HzP6P4

 

на вот посмотри

и послушай какие требования

далеко не для срочника

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент что солдат срочник сдаст экзамен на КБ 1 из 100. Там парни контрактники по несколько раз сдают и не всегда удачно, да и еще потом каждый год надо будет подтверждать право ношения берета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaddI, процент того, что срочник сдаст на краповый берет на практике = 0. Потому что никому не резон срочника посылать на этот экзамен это опять же затраты(!), ну и потом есть вероятность, что этот срочник пойдет дальше по гражданской линии...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaddI, процент того, что срочник сдаст на краповый берет на практике = 0. Потому что никому не резон срочника посылать на этот экзамен это опять же затраты(!), ну и потом есть вероятность, что этот срочник пойдет дальше по гражданской линии...

 

Срочнику не стоит думать о краповом берете! А если есть такая мечта - иди в военное училище, становись офицером и вперед. Офицер с краповым беретом - это звучит серьезно, потому что офицер сможет организовать наступление, оборону и прочие военные операции, + наличие крапового берета, а вот контрактник, или срочник - просто отлично подготовленный солдат, и поставленную задачу всегда выполнит.

 

На гражданке все равно с каким ты беретом придешь! В народе известны голубые и черные. И если ты будешь служить в спцн. ВВ - то ты на 1 месте наверно "ментом" будешь, а потом уже краповым беретом.

 

Срочнику получить нереально, потому что к экзамену допускаются только прослужившие минимум год. Есть конечно еще один путь получения, но он более сложный...

 

Затрат - там никаких нет. И к экзамену никто не готовится! И никто готовить не будет - это не школа.

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serbumolot, ты эт не мне говори, я такой фигней не страдаю...

 

и на счет затрат

"Каждый должен на «отлично» отстреляться из противотанкового гранатомёта РПГ-7, автоматического гранатомёта

АГС-17, пулемётов ПК или ПКТ, автомата АК-74М, пистолетов Макарова или Стечкина, снайперской винтовки СВД"

думаю, что снаряд для противтанкового гранатомета и автоматического гранатомета будет не хило стоить...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serbumolot, ты эт не мне говори, я такой фигней не страдаю...

 

и на счет затрат

"Каждый должен на «отлично» отстреляться из противотанкового гранатомёта РПГ-7, автоматического гранатомёта

АГС-17, пулемётов ПК или ПКТ, автомата АК-74М, пистолетов Макарова или Стечкина, снайперской винтовки СВД"

думаю, что снаряд для противтанкового гранатомета и автоматического гранатомета будет не хило стоить...

 

Если бы это были очень большие деньги - то армия банкрот. Но этого нет. Помимо этого, есть склады, где все снаряды и патроны ждут своей мишени. И у них у всех есть свой срок годности, также как у молока и таблеток. И чтобы все это дело куда то деть - можно устраивать стрельбы, или вообще - войны:nono2:, ибо на стрельбах гораздо проще избавиться от снарядов, чем утилизацией.

И цена соответственно меняется. Я не говорю, о том, что меняется качество, просто срок подходит - надо использовать.

 

И все склады постоянно обновляются, также как запасы провизии любого города. Это у нас осталось, и это правильнО!

 

Так что, не надо думать, что при сдаче на экзамен тратятся сотни тысяч рублей. Все гораздо скромнее.

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь самого смысла берета, какой резон спрашивать про него?

на youtube вроде хватает роликов где четко рассказывается как и кто сдает

 

это все юношеский максимализм - знаю/не знаю, хочу контракт/не хочу

краэто все юношеский максимализм - знаю/не знаю, хочу контракт/не хочусивый атрибут ты хочешь имхо

 

Тот кто задумался о краповом серьезно, обычно уже зараннее знает что продолжит службу по контракту

 

А ты хочешь в какую то нормальную часть попасть... подумать...

Пойми что тебя будут ****ть до полусмерти здоровые мужики и кровь будешь хлебать чтоб берет получить и то не факт что дадут

А ты уже настроился на "нормальную часть" значит трудостей боишься, а краповики никого бояться не должны

 

Нет "нормальных" частей на такой службе и быть не должно - они готовят передовых бойцов, там все должно быть жестко

 

Добавлено через 6 минут

http://www.youtube.com/watch?v=cBr29HzP6P4

 

на вот посмотри

и послушай какие требования

далеко не для срочника

 

эй дружок ты уже перегибаешь палку со своими неуместными комментариями.типа такой перец ох.....ший.ты хоть сам то служил? и с чего ты так хорошо знаешь чё и как там если скорее всего сам там х.й служил там??задал вопрос-будь добр отвечай по самому вопросу конкретно со всем уважением и без лишних комментариев:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй дружок ты уже перегибаешь палку со своими неуместными комментариями.типа такой перец ох.....ший.ты хоть сам то служил? и с чего ты так хорошо знаешь чё и как там если скорее всего сам там х.й служил там??задал вопрос-будь добр отвечай по самому вопросу конкретно со всем уважением и без лишних комментариев:imho:

 

это всё писал Bizon Ya .не было варианта зайти со своего аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что общался с тем кто служил в части ВВ где отбирали на КБ

вот и все

мне сказали про эти испытания и берет проще, но это слишком грубо чтобы озвучивать на форуме

 

ЗЫ Тут каждый второй вопрос от "Бизона" собравшегося получать либо голубой либо краповый

Я там не служил и надеюсь даже близко к ВВ не подберусь, у меня период романтики прошел когда я увидел что с людьми такая служба делает

 

Добавлено через 27 минут

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=1511

 

а вот тут подтверждают то что мне рассказывали

советую читать где-то с серединки

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...