Перейти к содержанию

Выпускникам попадающим в весенний призыв - обращение к единороссам


anm27

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем заинтересованным лицам (думаю таких многие тысячи) писать письмо в приемную Единой России priem.pp@edinros.ru чтобы незамедлительно приняли поправки к закону о военной службе. Я написал туда следущее

 

Прошу вас обратить внимание, то в феврале в Госдуму внесены на рассмотрение поправки в закон о военной службе.

В этом году десткам тысяч выпускников исполнится 18 лет до 15 июля, т.е. они попадают в весенний призыв. Они попадают в неравные условия по сравнению с другими их же одноклассниками, те спокойно учатся и готовятся к ЕГЭ, они же вынуждены отвлекаться на призывные мероприятия военкоматов (кстати это незаконно, призывные мероприятия должны наинаться только после завершения обучения, но военкоматы поступают так как им удобно) и вместо решения задач по физике решать задачи как избежать призыва в осташиеся 15 дней июля, чтобы поступить в ВУЗы. Всем очевидны вопиющие пустоты в существущем законе о военной службе, в поправках явно закрепляется право выпускников на поступление в ВУЗ, их требуется БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО рассмотреть и принять ! Это нервы десятков тысяч школьников и их родителей, скомканная поготовка к ЕГЭ, нарушение конституционного права на получение среднего образования !

 

Чтобы тема висела наверху прошу отправивших письма отмечаться в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно на это написать? Раньше в армию уйдешь, раньше придешь! Так что зря вы так стараетесь. Отсрочка - не освобождение. Все равно придет время в армию идти, так что лучше по здоровью освобождайтесь. А дума плевать хотела на ваши просьбы! У них таких проектов и просьб до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что это не проект ! Поправки уже внесены в феврале, желающие могут найти упоминание об этом в Инете, это 100 % достоверная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что это не проект ! Поправки уже внесены в феврале, желающие могут найти упоминание об этом в Инете, это 100 % достоверная информация

 

Вы видимо ещё школьник и не видите никаой нормативной разницы. Поправки внесены в думу, а не в закон. До тех пор, пока их не утвердят в 3 чтениях и не отдадут на подпись президенту - это проект и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дума плевать хотела на ваши просьбы! У них таких проектов и просьб до фига.

 

Да она и на народ-то по сути плевала взять одни пенсии.Курам на смех.А это они специально и сделали до 15 июля ,что бы забрить всех школьников ,а вы хотите что бы они это отменили.Я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и естественно хочу, чтобы они были как можно скорее приняты !

 

Все этого хотят ,а толку-то от этого поверьте не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и на народ-то по сути плевала взять одни пенсии.Курам на смех.А это они специально и сделали до 15 июля ,что бы забрить всех школьников ,а вы хотите что бы они это отменили.Я вас умоляю.

 

А че пенсии ? Почти каждые 2 месяца повышаются. А до 15 июля - это для студентов, а про школьников просто не подумали как обычно

 

Добавлено через 2 минуты

Все этого хотят ,а толку-то от этого поверьте не будет.

 

Всех затрат - потратить 15 минут на письмо ! Ежели ничего не делать, то уж точно ничего не будет, а так - маленький есть шанс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че пенсии ? Почти каждые 2 месяца повышаются.

 

А коммунальные услуги в два раза каждые два месяца повышают ,я уж не говорю про цены.

 

Добавлено через 1 минуту

Всех затрат - потратить 15 минут на письмо ! Ежели ничего не делать, то уж точно ничего не будет, а так - маленький есть шанс !

 

Может и обратят внимание ,но не знаю .Не верю я что бы они для народа что-нибудь делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коммунальные услуги в два раза каждые два месяца повышают ,я уж не говорю про цены.

 

Нет вообще ваш пафос, что дума нихрена не думает, я поддерживаю, только пример с пенсиями неудачный. У нас (небольшой райцентр) средняя пенсия 8000 и сред. зарплата ТАКАЯ ЖЕ ! По коммунальным - по закону никто не должен платить больше 20% дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит торопиться, готовят вообще новый закон, и он вам не понравится. А 2 недели, ну извените, на 2 недели можно и заболеть. Так что этот проект курам на смех. Он внесен для смягчения(для идиотов) новых негативных новшевств, которые скоро могут быть внесены в думку, одной пумкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит торопиться, готовят вообще новый закон, и он вам не понравится. А 2 недели, ну извените, на 2 недели можно и заболеть. Так что этот проект курам на смех. Он внесен для смягчения(для идиотов) новых негативных новшевств, которые скоро могут быть внесены в думку, одной пумкой.

 

Да фиг с ним, законом ! Хоть бы срочно приняли 1 поправочку по выпускникам школ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще ваш пафос, что дума нихрена не думает, я поддерживаю, только пример с пенсиями неудачный. У нас (небольшой райцентр) средняя пенсия 8000 и сред. зарплата ТАКАЯ ЖЕ ! По коммунальным - по закону никто не должен платить больше 20% дохода.

 

Слушайте, возмите больничный до 15 и успокойтесь, не трепите думцам нервы, пока они чего плохого не приняли. Не трогой Г, оно и не всплывет. Как можно этого не понимать?! Вы из-за своих пршивых недель миллионы подставите явкой по приписному и многим другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще ваш пафос, что дума нихрена не думает, я поддерживаю, только пример с пенсиями неудачный. У меня (небольшой райцентр) средняя пенсия 8000 и сред. зарплата ТАКАЯ ЖЕ ! По коммунальным - по закону никто не должен платить больше 20% дохода.

 

Пусть пафосно ,а факт.Мне лично легче не становиться от их работы как-то .А у моей матери пенсионерки например пенсия не 8000 ,а 6500 хорошо отец работает ,тоже кстати пенсионер .За квартиру платят почти 5000т. А кто не платит тех сейчас вон в бараки выселяют ,а главное по закону не хрена не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, возмите больничный до 15 и успокойтесь, не трепите думцам нервы, пока они чего плохого не приняли. Не трогой Г, оно и не всплывет. Как можно этого не понимать7!

 

Да тоже не очень просто скажем с 25 июня по 15 июля больничный то взять ! Ежели бы на недельку тогда ерунда, а тут 3 недели, это как то в стационар что ли попадать - подскажите хорошие варианты если знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели бы на недельку тогда ерунда, а тут 3 недели, это как то в стационар что ли попадать - подскажите хорошие варианты если знаете

для начала не открывать дверь и не брать повестки! Ясно? Что тут сложного, а? Как можно быть таким простофилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала не открывать дверь и не брать повестки! Ясно? Что тут сложного, а? Как можно быть таким простофилей?

 

Офигеть ! За что вы маршала получили ? Как не открывать ? А как на ЕГЭ ходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть ! За что вы маршала получили ? Как не открывать ? А как на ЕГЭ ходить ?

 

Не открывать дверь когда приходят вручить повестку ,обычно они с утра пораньше ходят от 7до9 часов.А потом идите в этот день они больше не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть ! За что вы маршала получили ? Как не открывать ? А как на ЕГЭ ходить ?

 

Слушйте, вы глупый или прикидываетесь? С таким одногранным мышлением вам в университете делать нечего, самое место в казарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывать дверь когда приходят вручить повестку ,обычно они с утра пораньше ходят от 7до9 часов.А потом идите в этот день они больше не придут.

У нас они прямо в школу носят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушйте, вы глупый или прикидываетесь? С таким одногранным мышлением вам в университете делать нечего, самое место в казарме.

 

Не понял вашего возмущения. Еще раз повторяю - у нас ПРЯМО в ШКОЛУ приносят !

 

Добавлено через 20 минут

Поясняю переживающим - я не за принятие нового закона (может он действительно хуже нынешнего), а за внесенные на рассмотрение в феврале поправок в Госдуму башкирской думой. Там речь чтоб школьников весной не призывать, дать возможность поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там речь чтоб школьников весной не призывать, дать возможность поступить.

 

Никто ничего не будет вносить, т.к. у МО не будет выполнен план по призыву. Думе наплевать на мнение всего общества, это как об стенку горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не будет вносить, т.к. у МО не будет выполнен план по призыву. Думе наплевать на мнение всего общества, это как об стенку горох.

 

"Делай что можешь и будь что будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...