Перейти к содержанию

удержание солдат и контрактников в другом гарнизоне


Рекомендуемые сообщения

Я заместитель начальника оркестра, моих военнослужащих уже третьи сутки удерживают в одной из частей Щелково, действительно при получении имущества с базы один из солдат не зная правил работы и погрузки на базе вынес имущество, теперь ему вменяют хищение и содержат в комендатуре города Балашиха, но что более странно, осталных военнослужащих которые были в тот день с ним на базе, в том числе контрактников, удерживают по устному распоряжению данному командиру части г. Щелково от заместителя прокурора Огнева И., еще раз повторюсь к нам в часть ни какой официальной бумаги не приходило! У солдат отняли документы, на вопросы к Огневу на каком основании они удерживаются там до сих пор нет, водители транспорта, такие же солдаты и такие же свидетели, были отпущены им уже через сутки после случившегося. Не превышение ли это полномочий и нарушение прав человека? Что делать, помогите скорее!!!! Люди как в плену, психическое состояние тяжелое, люди на срыве, они то ни в чем не виновны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал,что это был случай хищения на сумму 120-180 тыс.рублей музыкальных инструментов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, что уже давно пора провести проверку генеральной прокуратурой в данной части, и я думаю, что никаких нарушений она не выявит. Командир части порядочный человек, советской закалки, имеет медаль за спасение людей на пожаре. Лазил со своим жирным брюхом на пятый этаж по балконам, родня дарит ему Лэндкрузеры 200, покупают дома в испании. Думаю что он не дружит и ни каких взаимоотношений не имеет с Балашихинской прокуратурой и мытищинским фсб, не пьет, примерный командир. Всегда поступает по закону по совести, а факт воровства это плохо и должно наказываться, так же как и раскручивание поставщиков на деньги!!!говорю Вам не по наслышке.а люди для него рабы и поэтому он их держит совершенно на законном основании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет один тягаться бесполезно, воровать не хорошо. Разобравшись в ситуации докладываю, ситуация почти безвыходная, коробка в автобусе и под рампой. спалились ребята.

 

Добавлено через 53 минуты

Напишите в генеральную прокуратуру :sos: там ребята не любят шуток,может что еще раскопают, тем более давления никакого на них не окажешь :devilfinger:...совет один, другого быть не может. :camper: :appl: :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...