Перейти к содержанию

Куда я могу попасть служить


Гость demaunt

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне 21 год. По причине отчисление из Томского Политехнического Университета мне придется идти в армию

Интересно куда я могу попасть.

Со здоровьем проблем нет, легкое искривление позвоночника и все.

Рост около 182-184 вес чуть более 70 Никаких разрядов по спортивным дисциплинам нет.

Я получал техническое образование, грубо говоря, на "програмиста".

В какие части есть возможность попасть. РЭБ, Президентский Полк(надеюсь попаду под категорию лиц "славянской внешности" ибо слышал что этот пункт важен для этого полка), Флот, Танки(врядли с моим ростом), ВдВ и прочие спецвойска.

Единственным отрицательным в армии для меня является наличие неуставщины. Если нада я могу подтянуться 13-15 раз или сделать подъем с переворотом, физ нагрузки не проблема, я хочу пойти и отслужить. Просто хотелось бы, чтобы год был потрачен не зря, и полученные навыки я бы смог использовать в дальнейшей жизни, возможно в качестве контрактника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... а можно пободробнее про покупателей? Может быть в Томск ездят покупатели из нескольких частей? Ну и вообще есть ли возможность попасть в артиллерию, ракетные, ВдВ или флот исходя из медицинских данных.

P.S. А во флоте тоже служат 1 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, везде служат 1 год. Вы можете попасть в любую часть и любой род войск. Это уж как вам повезет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...