Перейти к содержанию

Что или кого вы защищаете, служа в армии?


S1337

Рекомендуемые сообщения

Вот мне стало очень интересно, что или кого вы защищаете, находясь в армии, а главное от кого? Ведь если сравнивать с НАТО или с Китаем, наша армия "ничто" и вряд ли что-то сможет противопоставить за исключением ядерного оружия(заслуга ученых а не армии). Вот как по мне, так наша армия служит для поддержания текущего режима власти, ну и запугивания ближайшего внеблокового зарубежья...:cowboy: А защищает она правящие круги и олигархов. Это как мое мнение. Так что думаете вы?

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

армия защищает, в первую очередь, свой огромный бюджет, увеличивающийся с каждым годом за счёт мнимой медернизации, раскрепощения и закулачивания народа в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне стало очень интересно, что или кого вы защищаете, находясь в армии, а главное от кого? Ведь если сравнивать с НАТО или с Китаем, наша армия "ничто" и вряд ли что-то сможет противопоставить за исключением ядерного оружия(заслуга ученых а не армии). Вот как по мне, так наша армия служит для поддержания текущего режима власти, ну и запугивания ближайшего внеблокового зарубежья... А защищает она правящие круги и олигархов. Это как мое мнение. Так что думаете вы?

также и думаю)...за счет призыва одни отдают "долг",другие обустраивают свою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как сказал один амереканский генерал.Дайте мне рото российских десантников и я захвачю весь мир.как то так! наша армия все порвет хоть унас нету такова оружая как у амереканцов мы их слопатами выстегним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как сказал один амереканский генерал.Дайте мне рото российских десантников и я захвачю весь мир.как то так! наша армия все порвет хоть унас нету такова оружая как у амереканцов мы их слопатами выстегним

ну да,да и куда амерским контрактникам до школьников пол года в учебке на схемах учивших схемы всяко-разного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как сказал один амереканский генерал.Дайте мне рото российских десантников и я захвачю весь мир

чего чего?:lol::lol::lol::lol::lol:

Не уж то в военкомате рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки больше интересуют ответы отслуживших/служащих или собирающихся на вопрос "Что, кого и от кого вы хотите защищать, служа(или отслужив) в армии?" Все таки человек, который идет служить, должен понимать кого и от кого он идет защищать...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу с табой поспорить! что наша армию выстегнит любую другую армию! даже в спомни в осетии война. наши тока зашли и все война окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки больше интересуют ответы отслуживших/служащих или собирающихся на вопрос "Что, кого и от кого вы хотите защищать, служа в армии?"

Большинство отслуживших найдет отговорку для своей совести и гордости, единицы могут признать,что просрали время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу с табой поспорить! что наша армию выстегнит любую другую армию! даже в спомни в осетии война. наши тока зашли и все война окончена

Я в профиль твой зашел и не удивился надписи- "собираюсь в армию":ditsch:

 

наивность пора отключать уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу с табой поспорить! что наша армию выстегнит любую другую армию! даже в спомни в осетии война. наши тока зашли и все война окончена

 

Россия понесла в этой войне большие потери, если сравнивать, что она сражалась с карликовым государством Грузия. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такие уж большие! человек 50 что ли там было.и то погибли те катарове находили там в момент на подения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такие уж большие! человек 50 что ли там было.и то погибли те катарове находили там в момент на подения

Жги дальше........твоя наивность огорчает меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне - как в боксе. Психологическая подоплёка играет огромную и основную роль.

Российская армия очень большая по размерам, в плане качества вооружения она значительно уступает натовской армии, но не до такой степени, как пытается представить пользователь AmeAme.

Основная угроза с Кавказа на данный момент и близлежащих районов, а не НАТО. НАТО никогда угрозой не было.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 41 думаеш все такие ваяки что ли были обычныю люди брали оружия и в бой и женшены и дети и стареки

Спросите ответ на данный вопрос ветеранов и спросите современников(собирающихся, служащих, отслуживших недавно). Думаю вы ощутите разницу.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что!ну не все такие уроды! я жеву там где таких и всяких других просто истребляют.и деш по улеце и не видеш не готов не эмо и не гопников а простых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в полноформатном виде :cowboy:

attachment.php?attachmentid=7457&d=1270840433

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ тебя на твой

Батенька,это как полагаю контрактники(на картинке которую ты заменил)...будущие срочники на моей картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понемаю че тогда на нас еще некто не напал?я серовно щетаю и буду щетать.что всех выстегним

 

А с кокого фигу на вас нападать, когда весь мир занимается созидательством и экономикой? Нужны ресурсы? Да у вас их купят. Да ваши правители скорее дед. дома бес тепла оставят, чем откажуться продавать нефть и газ.

 

Добавлено через 2 минуты

На войне - как в боксе. Психологическая подоплёка играет огромную и основную роль.

Российская армия очень большая по размерам, в плане качества вооружения она значительно уступает натовской армии, но не до такой степени, как пытается представить пользователь AmeAme.

Основная угроза с Кавказа на данный момент и близлежащих районов, а не НАТО. НАТО никогда угрозой не было.

 

Я ничего не представляю, а лишь глубоко убежден в структурной отсталости, бесчеловечности и первобытной жестокости российской реальности , во всех её многогранных проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...