Перейти к содержанию

Повестки-дворники и менты


Рекомендуемые сообщения

Я слышал что вручением повесток занимаются менты и работники дэзов, т.е. дворники. Они действуют отдельно друг от друга? Вот,например, я знаю что участковый или наряд милиции ко мне не придет, а дворники будут ходить? ВК их совместно напрягает или по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники ДЭЗов: дворники и т.п. не являются лицами, уполномоченными на вручение повестки ни Законом, ни Положением о призыве, ни Приказом МО №400, ни Новместной инструкцией об организации взаимодействия МО, МВД, ФМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек собрался в армию, то ему глубоко все равно кто повестку принесет, я лично сам пошел брать

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а если не собрался?

ко мне из-за габаритов не каждый дворник подойдет,а тем кто слабее рекомендую посылать всех кроме ментов,а при препятствии передвижения использовать газовый балончик "перцовка", проверено на себе, никогда этот яд испытывать больше не буду при том что к перцу малочувствителен + алкогольное опьянение ,минут 20 глаза не мог открыть, потом жгло еще часа три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кроме ментов, можно спокойно слать далеко, т.к. они не могут даже проверить документы и идентифицировать призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая повестка вас ни к чему не обязывает!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Так со всеми, кроме СМ - вообще дурака включать: мол не понимаю ничё, чё вы там от меня хотите... Ничё не знаю, ничё не понимаю, делать ничё не буду, до свидания...

 

А от работника ДЭЗа в крайнем случае можно взять повестку, а расписку в получении не выдавать - взять как рекламку у раздающих у метро ребят. Есть мысль, что хоть на какое-то время в покое оставят. Важно, чтобы у ВК не было доказательств вручения повестки. Хотя, всё зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворника посылайте куда подальше ,в его полномочия не входит приносить повестки, это вообще полный бред, его и самого можно припугнуть, чтобы фигней не занимался, но только аккуратно, без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречаешь дворника, говоришь ему, что у него плохое чувство юмора, а повестка -- розыгрыш, так как если бы она была настоящей, то вручало бы уполномоченное на это лицо, да и вручать бы ты не стал настоящую, так как это подпадает под статью УК самоуправство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я лично сам пошел брать

 

 

ты ведь написал у себя в истории:"Ну вот и настал мой час. Странно, Я НЕ ХОТЕЛ В АРМИЮ, но меня призывают "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже,тока заталкивали повестку в дверь и уходили)

Хааа... Ко мне тоже заталкивали, как раз щель имеется под дверью... Могут идти лесом, а считай выкинули! И вообще они - никто!

P.S. Как хорошо, что сегодня мне 27 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже,тока заталкивали повестку в дверь и уходили)

думаю всем заталкивали повестки в двери)))

 

Добавлено через 43 секунды

P.S. Как хорошо, что сегодня мне 27 ))))))

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...