Перейти к содержанию

С моей "историей" возможно откосить?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем начнём с того что сейчас второй полноценный в моей жизни призыв (до этого в 16 лет встал на учёт, и первый "настоящий" мед осмотр был осенью) До 18 лет лежал около 7 раз лежал в стационарах по поводу сердца,вегето сосудистая дистания по моему была (мать точнее скажет) по направлениям кардиолога.Всегда страдал лишним весом -> высокое давление (150/60 и выше) , первый призыв был временно не годен по моему именно из-за этого.У меня было ожирение 3 степени.Сейчас по собственной инициативе сбросил сбросил более 40 кг, 115 - 72(75).(рост 187).Сейчас по весенней повестке проходил осмотр,и намечается беготня в пон-ик с заполнениями актов.Сделал сегодня рентген стопы - 2 степень плоскостопия.Так же терапевт направил меня к эндокринологу,у меня двухсторонняя гинекомастия (не ложная,так как до осмотра ходил по специалистам,хочу оперироваться,так же стрии на животе ей не понравились) Так же дали направления на эхо и экг (какие то шумы в сердце говорит) После потери веса,из побочных эффектов это слабость по вечерам и низкое давление 110/50 бывает ниже.Днём как у коня 120/80.Что говорить эндокринологу чтоб оно мне сыграло в будущем на руку.В этот призыв не попаду точно,так как учусь,заканчиваю 30 июня этого года, ну и операцию буду делать наверно после учёбы,чтоб не потерять время для дипломной.Что посоветуете говорить эндокринологу?

 

Добавлено через 9 минут

Забыл написать,что я почему то не могу сидеть на корточках,я думаю толи это после полноты осталось,толи что то другое.При приседании боли в коленях,на осмотре у хирурга на корточки садился через боль,но почему то забыл на это пожаловаться =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei102, для того, чтобы освободиться по давлению - среднесуточные значения должны быть более 150\89.

 

к плоскостопию 2о1 степени нужен артроз 2о степени

 

зы: вес вы зря сбросили - сейчас при ожирении 3ей степени у вас были бы замечательные шансы получить военный билет ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сделал сегодня рентген стопы - 2 степень плоскостопия.

К этому нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.

После операции положена отсрочка на 6 мес.

 

При приседании боли в коленях

Должно быть ограничение сгибания/разгибания в суставах, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы освободиться по давлению - среднесуточные значения должны быть более 150\89

а точнее от 150/95...(по крайней мере по РБ)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по расписанию болезней цифры АД в среднем должны быть выше 150/95. а диагноз должен стоять гипертоническая болезнь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сейчас всё нормально, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...