Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня с детства диагноз эпилепсия. 30 июня 2010 года заканчивается отсрочка по учёбе, но по болезни мне должны дать военный билет. Посему, недавно пришёл сам в военкомат, взял повестку, пришёл на комиссию, сегодня положили в больницу - на 10 дней! Уходить из больницы врач запретил, необходимо, мол круглосуточное наблюдение(хотя по сути там 4 вида обследования назначены, которые можно пройти за день, а лежать 10!), но я вот не могу сидеть все 10 дней там, хотя бы на ночь домой хочется, посему сегодня решил "уйти" на ночь, рано утром вернусь. Сейчас просто загрузка на учёбе, хотя бы ночью заниматься надо (нужен компьютер, а ноутбука и интернета для больницы нету)

Отсюда вопросы:

1) Не проверяют ли сотрудники военкомата по ночам на месте ли их призывник? (хочется хотя бы через день дома ночевать, днём лежу там)

2) Что мне будет, если они придут и проверят, а меня нет?

(я и не думал, что положат на 10 дней, да ещё и уходить нельзя, даже на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не проверяют ли сотрудники военкомата по ночам на месте ли их призывник? (хочется хотя бы через день дома ночевать, днём лежу там)

Проверяют врачи, и соответственно если вас не найдут на месте сообщат об этом в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...