Перейти к содержанию

помогите...


Рекомендуемые сообщения

сегодня прошел медкомиссию признали годным без ограничений и сказали придти 19 на контрольную явку...

у меня ьыло 2 сотрясения одно из них с осложнением на глазное дно

хранический тонзилит хронический холицестит и недавно появилось подозрение на язву так как часто живот болит нужен фгс и таму подобная херня?

вопросы:1) справидливо или нет мне дали кадегорию годен без ограничений? 2) если сейчас до конрольной явки я лягу в бальницу на обследование могу ли я потом получить отсрочку ну и вообще подскажите что делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) справидливо или нет мне дали кадегорию годен без ограничений?
C этим на мед форум.

 

2) если сейчас до конрольной явки я лягу в бальницу на обследование могу ли я потом получить отсрочку ну и вообще подскажите что делать ...
Ложись, обследуй, чем больше болячек найдешь - тем лучше! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.7 ст 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Если вы не предъявляли жалоб и мед. документов при прохождении медицинского освидетельствования, то категория годности "А" или "Б" вполне правомерны.

2. Если вы сейчас ляжете в больницу и придете на К/Я с медицинскими документами дающими право на предоставление Вам отсрочки по состоянию здоровья или изменение категории годности то скорее всего Вам ее изменят.

Советую вам пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания, а если категорию годности не изменят но вы найдете у себя не призывное заболевание, пишите жалобу в вышестоящую призывную комиссию с целью вызова Вас на контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы и еще является ли наличие паразитов в организме и их лечение а так же плохое состояние зубов (наличие дырок более чем в 7 зубах) основанием для отсрочки ?? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы и еще является ли наличие паразитов в организме и их лечение а так же плохое состояние зубов (наличие дырок более чем в 7 зубах) основанием для отсрочки ?? за ранее спасибо

Уточни о каких паразитах идет речь. C этим обычно отправляют на лечение.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю предварительный осмотр вывел каких то гельмениты( острицы)

и еще сказали надо биорезонансное тестирование сделать типа еще что то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не знаю предварительный осмотр вывел каких то гельмениты( острицы)

и еще сказали надо биорезонансное тестирование сделать типа еще что то может быть

 

Проконсультируйтесь по данному вопросу на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...